Это было давно и совсем недавно! На рассвете, рано утром, когда я открыла глаза, поняла... Что во мне зародилась жизнь. Та самая, о которой мечтают многие женщины, ждут с нетерпением мужчины... Это мой ребеночек! Мой малыш!

Рано утром позвонила я в женскую консультацию и записалась на прием к врачу. В назначенное время я пришла в поликлинику. После приема я узнала, что мой малыш живет во мне уже целых 6 недель. Неделю спустя я уже стояла на учете у врача!

Беременность моя протекала благополучно. Токсикоз меня не мучил, потому что мой малыш меня берег. Все проходило, как обычно... Но спустя какое-то время (а это было на 6-7 месяце беременности) у меня появились отеки. Конечно, для меня это не страшно, но для моего малыша было не очень комфортное состояние. И врач решил назначить мне лечение, положив меня в больницу. Пролежала я там неделю и потом меня выписали. В общем, так периодами отеки то появлялись, то уходили! В общем, мы победили!

Наступил самый долгожданный момент родов. Все началось ранним утром. Я проснулась в 4.30 с чувством боли в самом низу живота. Сообщила медсестре на посту (в то время я уже легла в больницу, так как был уже срок). Позвали врача, он меня проверил, и меня перевели в родильное отделение.

Все предродовые процедуры пройдены. Осталось только ждать! Схватки шли, как положено... Вот и время родов наступило! В семь часов вечера мой малыш родился.

Все врачи были очень доброжелательны и заботливы! Им я очень благодарна! Положили малыша мне на грудь, и я почувствовала, какое это счастье!!

А через 4 дня я уже была с малышом дома, где нас ждали наш любимый папа и бабушки с дедушками!

Это такое счастье — быть мамой!