Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тифани

Договорилась с врачом

Сегодня с мужем ездили с врачом о родах договариваться в роддом при 15 ГКБ. Спасибо за телефон врача Лере Neo_. Наблюдала картину прямо в приемном отделении: приехала девочка со схватками, третьи роды, рядом муж сидит с двумя старшими детками. Из смотровой вышла заплаканная - ее не приняли, сказали роддом переполнен. Вызвали ей скорую, чтобы отвезти в другой роддом (по моему ее повезли в 18-й). Она вся на нервах, сидит-повторяет - лучше бы я заплатила...Скорая ее долго принимала - думаю как бы в машине не родила. Я на этом фоне с врачом договорилась, вроде все вопросы выяснила, УЗИ сделала. Так спокойно мне стало! Никаких денег не жалко, только чтобы так нервы при поступлении со схватками не трепали! Теперь поеду к ней 31 августа (хотя ПДР 16-17 сентября), говорит будет смотреть в динамике, как шейка себя ведет. УЗИ показало маловодие и двойное обвитие. Правда вопреки ожиданиям ребенок пока не очень крупный, вес ребеночка 3300 сейчас (старшие родились 4330 и 4100). Врач очень приятная женщина и по рекомендациям квалифицированный специалист. Хочет положить меня заранее, говорит третьи роды непредсказуемые...Немного я хоть успокоилась, а то это состояние неопределенности просто меня угнетало.
27.08.2011 13:05:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Теперь я буду за вас болеть:) И ждать отчет о родах:)
А народу там реально слишком много.. Я родблоке врачи не успевают перебегать от одной рожающей к другой, в каждом блоке почти одновременно по 2 женщины в родах... Но врачи молодцы конечно при этом..
28.08.2011 12:14:08, Neo_
Тифани
СПасибо. Надеюсь в ближайшие дни открывшиеся после мойки роддома немного разгрузят 15 роддом. Как раз к моменту моих родов. Спасибо за контакт. 28.08.2011 15:32:11, Тифани
Rimusha
Ну и славненько, с определенностью тебя! А про такое я не впервые слышу: если роддом переполнен реально, они вправе отказать и предложить транспортировку до ближайшего свободного рд на их скорой... 27.08.2011 23:50:07, Rimusha
belochkaN
Вот это да... а я как раз туда через месяц собралась бесплатно приехать со схватками... Но я думаю, что он переполнен щас еще из-за мойки в 8-м роддоме, он через неделю откроется уже. 27.08.2011 22:37:07, belochkaN
Hemulina
У меня те же эмоции... я правда в другой роддом собралась, но всё же((( 28.08.2011 00:32:35, Hemulina
Же-ник
Чудненько! Поздравляю! ))) А почем сейчас опиум для народа? 27.08.2011 16:59:32, Же-ник
Тифани
Половина стоимости контракта. 27.08.2011 20:04:33, Тифани
какой ужас... так и родишь где-нибудь на мкаде... 27.08.2011 15:48:24, Olga Moroz
Тифани
Это точно. Я все колебалась - платить-не платить, но после сегодняшней картины в приемном все сомнения отпали. Потом про эти деньги и не вспомнишь, а осадок как минимум ( не дай бог что другое) останется. 27.08.2011 16:51:55, Тифани
Dashut
поздравляю и 100% поддерживаю. к несчастью, наша бесплатная медицина - лишь условно бесплатная, зато есть свои плюсы - можно выбирать:) 27.08.2011 14:22:57, Dashut
Ой, как хорошо! Поздравляю! Определенность очень расслабляет и успокаивает, да! :) 27.08.2011 14:12:40, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!