Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кроватки ... поделитесь соображениями

А у вас какие кроватки? Я вот выбираю между кроваткой-трансформером и обычной кроваткой.

Мужу трансформеры нравятся. Аргументы: сразу кровать + комод (у нас места не так много свободного), можно долго пользоваться, цены невысокие и т.п

Я как бы тоже не против, но ... 1) пользоваться им долго вряд ли станем. После того, как малыш подрастет купим ему детский диванчик или что-то другое 2) громоздкие очень (некоторые откровенно страшные)
С другой стороны, сразу и комод есть и кровать ...

А что вы думаете по поводу кроватей-трансформеров? Например, таких как эта [ссылка-1]

Может кто-то пользуется?
23.08.2011 18:04:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
Лучше нормальная кровать + пару ящиков в шкафу свободных. Кровать мне лично пригодилась на колесиках. Ребенок до сих пор спит с нами в комнате в детской кровати (стандартная 120 на 60 см), на ночь прикатываем его кровать к нашему дивану со снятой стенкой. 25.08.2011 12:14:18, nightflyer
у нас кроватка Graco. посмотрите на их сайте кроватки-манежи. они безопасные на все сто. ребенок когда резвится в ней никогда не ударится, по всему периметру сетка, бортики пластиковые, можно укачивать в ней, пульт на кроватке с мелодиями спокойными, пленальник с бортиками, отделение для подгузников и для салфеток. ребенок не выпадет невзначай. минус конечно в том что встроенного комода нет, но может сможете где-то местечко в своем шкафу выделить. деревянные кроватки не люблю, туда ведь придется внутрь по краяммягкие бортики прикреплять и дети обычно туда головы и руки ноги просовывают. 24.08.2011 17:26:43, Мама Маленькой Принцессы
мне совсем не нравится..очень громоздко, да и не думаю что удобно. Мы на первое время берем колыбельку, а на потом уже купили обычную икеевскую кроватку (очень бюджетно), комода не будет, планируем использовать шкафчик-витрину с матовым стеклом для мелочей и одежды, а для пеленания обычный стол (купили мягкую подстилку). получилось очень компактно и все под рукой) 24.08.2011 15:40:14, Olun
Amelie
Мне не нравятся такие кровати по двум причинам:
они узкие и ящики у них маленькие.
Недокровать и недокомод, 2-в-1:))
У нас вообще комод поставить некуда, я освобождаю три больших выдвижных ящика в шкафу-купе, рядом с которым будет стоять кроватка. Они заменят нам комод:) Но кровать должна быть полноценная, имхо.
24.08.2011 11:20:01, Amelie
они узкие и громоздкие. Все равно надо будет покупать ребенку кровать другую. Есть шире кровати [ссылка-1] но дороже. Я 2 раза покупала кроватку обычную безя всяких маятников + комод. КОмод - очень удобная штука, последний настолько удачен, что не думаю, что буду с ним расставаться еще лет 5 точно. 24.08.2011 09:50:18, ЛизАнька
для меня главный недостаток такой конструкции - маленький пеленальник. подгузник и на таком, конечно, поменять можно, а чтобы массаж сделать и поиграть с ребенком мне надо больше места.
вещи разместить, наверное, можно и в таком комоде, если хранить в нем только используемые на данный момент времени вещи.
а кчачество - от цены зависит. можно найти качественные трансформеры - но это совсем не бюджетно.
24.08.2011 09:38:31, Olga Moroz
У нас вот такая с комодом [ссылка-1]. По мне очень удобно: вещички детские всегда под рукой, а нижние ящики под памперсы, пастельное белье и пр. Как долго будем пользоваться-не знаю (дочке скоро 3 годика). 23.08.2011 21:52:18, Adelveys
Meita
мне нормального комода не хватает..а тут - полуящички:))) И еще, обычную кроватку можно к своей кровати придвинуть, чтоб ребенок во время совместного сна не упал. А эту гробину уже не подвигаешь. Я против таких 23.08.2011 20:51:29, Meita
Neo_
Если Вы вживую эти трансформеры посмотрите - вопрос имхо отпадет. Они ну такие хлипко-ненадежные даже на вид... Ну и вообще любой трансформер - полувещь в итоге:) 23.08.2011 20:15:35, Neo_
afina5
Я тоже рассматриваю этот вариант, думаю, что будет очень удобно). Второй комод мне в комнату не поставить, а кровать-комод - отличный выход) 23.08.2011 19:56:43, afina5
Hemulina
Мне кажется, что ширина 60 см. маловата для подросшего ребёнка. 23.08.2011 19:44:29, Hemulina
У нас точно такая же, очень удобная вещь. Места занимает меньше, чем кровать и комод, качественная сборка,ящики вполне вместительные. И потом кровать будет) 23.08.2011 19:17:36, Смаматолог
У меня первое что пришло в голову- а как укачивать ребенка, если понадобится? Я рассматриваю кроватки с колесиками. 23.08.2011 19:05:07, Marusay
нам не подошла(( ящички маленькие, тольком ниче не положишь, в итоге купили обычный комод и кроватку. а этот сдали в магазин.
комодом, кстати, до сих пор пользуемся, щас по наследству пузожителю будет)
23.08.2011 18:20:44, Амброзия
Мне не нравится))) 23.08.2011 18:12:21, musika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!