Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Dochek

Роддом при ГКБ №15 им. О.М. Филатова г. Москва

Девушки, добрый день! У кого-нибудь есть информация о роддом при ГКБ №15, что на ул. Вишняковская (Выхино). Никак по интернету не могу найти инфо по этому роддому, только инфо по платным услугам. У них нет собственного официального сайта? Может у кого-то уже есть опыт пребывания там? Кто-то рассматривает его для себя? Очень жду Ваши впечатления! Всем заранее большое спасибо!
17.08.2011 11:17:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
я только что оттуда. Очень довольна всем особенно мед персоналом
договаривалсь лично с доктором
18.08.2011 14:36:11, ТанИчка
А Вы у какого врача рожали? И какие впечатления (именно о враче)??
можно в личку
18.08.2011 16:26:51, мимоша
Тоже присматриваюсь к этому роддому. Вот, пока нашла только блог одного из врачей: [ссылка-1] 17.08.2011 22:59:27, мимоша
случайно зашла...
я там двоих рожала у зав отделением.
по личной договоренности
очень довольна, могу дать личные контакты

в личку пишите :)
17.08.2011 21:03:41, Фроликова
arrdana
А Вы могли бы и мне контакт в личку? Заранее спасибо! 17.08.2011 21:41:27, arrdana
Mama Dochek
Написала Вам на почту. 17.08.2011 21:31:48, Mama Dochek
belochkaN
на Материнстве есть большая ветка по нему на форуме. 17.08.2011 15:39:40, belochkaN
arrdana
а где на материнстве? весь форум облазила не нашла 18.08.2011 13:23:29, arrdana
ANET-ka*
Я заключила там контракт на эти роды. мНЕ все понравилось на первый взгляд, да и подруга там рожала и девчонки с конфы. У все только положительные впечатления. 17.08.2011 12:26:17, ANET-ka*
Emilia
А можно на подник ФИО врача, у которого рожать планируете, я тоже к этому роддому присматриваюсь - пока собираю отзывы о врачах. 17.08.2011 14:00:21, Emilia
arrdana
Я первого ребенка рожала там, бесплатно. Мне понравилось. За вторым пойду туда же. Что было 6 лет назад: послеродовое отделение: палата одна на маму и ребенка, душ/туалет один на 2 палаты. Телевизора, холодильника нет. Врач детский лично мне попался нормальный, на второй день увидела, что уздечка языковая короткая и подрезала, за что ей большое спасибо - никаких проблем с речью. Как пеленать научили, докорм для ребенка был всегда. В общем нормально. 17.08.2011 11:58:45, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!