Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупусёнок

Про колыбельки))

Девчонки, я вот тоже про колыбельку подумываю, какая все таки лучше из Simplicity (Симплисити), их так много...
Поделитесь советом
04.08.2011 13:39:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Windmill
Колыбелька - супер-вещь! Но только деревянная, из лозы (не махонькая, а полноразмерная). Я свою оставила... Не стала отдавать. Мне она просто нравится. И сын обожал в ней спать на даче.
А дома была Симплисити. Китайский пластик, ИМХО. Мобиль не убирается, ребенка вынимать и класть неудобно. Стирать матерчатые части - неудобно. Вибрация - жуть) И люлька совсем маленькая, до 4 мес нам не хватило. Единственное достоинство - колесики)) Вот ее отдали без сожаления))
04.08.2011 18:04:18, Windmill
я сначала была категорически против, теперь задумалась... т.е. мне кажется вещь почти необходимая. если соберусь покупать, то деревянную. 04.08.2011 16:14:15, Olga Moroz
arrdana
присоединюсь. И вообще насколько это действительно нужно? Ведь она нужна только до момента, пока малыш не начнет переворачиваться. Мой первый научился это делать в 3 месяца. Может это просто блажь родителей? Тоже вся в раздумьях. Но я хочу брать деревянную, там воздуха больше и пыли меньше от обилия ткани 04.08.2011 14:46:48, arrdana
Мы купили колыбельку, оказалась ненужная покупка - ребенок в ней не спит. В кроватке засыпает замечательно. 05.08.2011 03:03:33, Любчик
Neo_
Блажь конечно:) но зато такая приятная:) 04.08.2011 16:04:44, Neo_
Я бы сказала, не переворачиваться, а садиться. Т.е. месяцев до 4-5. Ну или по длине уже мала станет - тоже бывало у "пользователей".:))

По сути - имхо, все симплисити примерно одинаковые.
Плюсы всем понятны. Я о другом напишу...:)
Минусы: металлическая конструкция довольно шаткая, хотя и прочная; мобиль крепится только к одной стороне, что не всем удобно. Еще говорили, что он(мобиль) плохо отворачивается в сторону, чем мешает класть/брать ребенка(но это я сама не проверяла). Еще меня ужаснули нашивки на бортике колыбели ВНУТРИ(!), прямо на внутренней ткани - огромные, жесткие и совсем ни к чему. Народ вон пишет, что специально чтоб их скрыть шил дополнительную простынку в колыбель... Имхо, при такой цене это моветон.
04.08.2011 15:44:08, мимоша
Красота в глазах смотрящего
ну не знаю - не могу назвать конструкцию шаткой - всее очень устойчиво. проверено моей любопытной трехлеткой. мобиль достаточно легко отворачивается в сторону, правда, однотонные светлые мишки особо интереса и не вызывают. нашивки - да, есть такое дело, мы в них головой пока не упираемся, а когда упремся - переедем в новую кровать. можно было аккуратно отпороть их в самом начале, я не стала заморачиваться.
кстати, все матерчатые части стирал муж пока я в роддоме была. он говорит, что совсем не трудно было отстегнуть-постирать-пристегнуть.

я оч довольна
04.08.2011 21:27:17, Красота в глазах смотрящего
МарикаЧ
Я бы сказала, мобиль вообще не крутится и это действительно не очень удобно, но можно зайти с другой стороны:)
У нас нет ужасной нашивки, вся информация помещается на верхней части мобиля, вообще не бросается в глаза.
04.08.2011 16:13:44, МарикаЧ
ага, мобиль вообще в сторону не поворачивается. тоже все хожу думаю, а не будет ли он мешать? 04.08.2011 16:42:42, Ули.Точка
МарикаЧ
Мешает. А что делать?:) Я приспособилась. 04.08.2011 16:54:48, МарикаЧ
Amelie
Мне кажется, малышу уютнее в колыбельке:)
Кроватка все-таки, мне кажется, для него - огромное открытое пространство.
Я "за" колыбельки, но себе будем брать сразу кроватку:)
04.08.2011 15:40:00, Amelie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!