Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как разгружаетесь?

Немного поднабрала веса,и хочу разгрузиться.Посоветуйте пож.
18.07.2011 20:29:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
никак :( Не могу не кушать :)) 19.07.2011 14:14:14, Gogoni
Mirror
никак. на твоем сроке очень часто скачком растет вес, дальше медленнее. придет время и природа сама урегулирует. правило "не есть за двоих" остается в силе - кушать как обычно, но вдвойне здоровую пищу 19.07.2011 11:43:37, Mirror
Вока
я разгружалась на кефире. НО! Разгрузка выводит только лишнюю воду.
Для не набора веса-ограничить жирное, жареное, сладкое, копченое
19.07.2011 11:24:02, Вока
Никак, но у меня и апетита особенного нет, так - утром что-то поклюю, обедаю, вечером только салатик. А вес , кстати, наконец-то начал набираться. 19.07.2011 10:49:13, МашаК
afina5
В прошлую беременность меня врач сажал на огуречную разгрузку. Попробуйте, тем более сейчас самый сезон) 19.07.2011 09:37:31, afina5
nata2703
никак. Ну сладкое ограничить максимум. 19.07.2011 00:29:24, nata2703
Я просто начинаю меньше есть и больше пить. Но не специально, просто есть дни-обжираловки, есть дни-голодания, по желанию. 18.07.2011 22:43:36, Shelly
Jeniveva
Никак не разгружаюсь. В этот раз набрала очень много, на сегодняшний день +17 кг. В прошлую беременность было +9 . 18.07.2011 21:40:49, Jeniveva
дневная еда обычная, а вечернюю и ночную;) заменяю кисломолочкой и абрикосами. но абрикосы для экстремалов)) и хлеб ем ржаной и только 1 раз в день. 18.07.2011 21:35:16, rouje
Nebesnaya
никогда и никак не разгружалась. В эту беременность вес рос стремительно, думала до 20 кг дорасту. Но неделе на 35 вес остановился и думаю, уже не успею больше набрать :) итого +15 кг. 18.07.2011 21:25:28, Nebesnaya
я никак, к сожалению. Набрала уже 15 кг, но разгружаться не могу, очень тяжело, очень хочется кушать:(( Но я ем много хлеба, сладкого, макарон. Разгрузкой для себя считаю холодник на кефире вместо шашлыка на ужин, но это так редко:((
Еще делаю холодный борщ.
Отвариваешь молодую свеклу или целиком или на 3-4 части режешь (сразу добавляешь соль и уксус). Я даже ботву свекольную варю, но можно и без нее. Как сварится, трешь свеклу на крупной терке или режешь мелко. Далее огурец и яйцо, любая зелень. Заливаешь свекольным отваром, солишь по вкусу и в холодильник. Потом со сметаной или майонезом.
А холодник - огурцы, яйцо и зелень залитые кефиром, соль, можно каплю уксуса.
18.07.2011 20:47:36, Ули.Точка
Mirror
ой, аж слюни потекли :-) я на выходных окрошкой объелась - желудок чуть не лопнул. Много в меня не лезет, а ужас как хотелось дальше есть :-))) 19.07.2011 11:11:57, Mirror
и не говори:)) бывает уже не лезет, а есть дальше ух как хочется! 19.07.2011 11:32:03, Ули.Точка
Dashut
ой, это очень вкусные вещи. меня тут родители пару раз кормили.. только мама вместо уксуса - лимонный сок выжимает. сама собираюсь сделать как-нибудь:)
а по теме я тоже уже 15 кг плюс. вроде уже и жор стал поменьше, но удерживаться от вкусностей летних невозможно...:)
18.07.2011 21:13:45, Dashut
так я ведь совсем не летние вкусности ем:( Макароны с тушенкой, например, или картошку в разных видах:))
Огурцы уже надоели, кабачки лень готовить... Персики еще ем, много))))
18.07.2011 21:31:19, Ули.Точка
Dashut
не, я фруктами-ягодами каждый день балуюсь.
но ведь есть еще такие летние вкусности как шашлыки, колбаски на гриле, еще молодая картошка с лисичками.....
и сладкое я люблю.
а готовить лень, это правда, и это тоже минус, порой была бы здоровая еда под рукой - не было бы очередного бутерброда, когда приперло:(
18.07.2011 22:09:56, Dashut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!