Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м-мБрошкина

куда поехать коляску посмотреть-пощупать?

Подскажите, где много много колясок продается? где рынки или магазины эти в Москве? спасибо)))
12.07.2011 15:10:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, насчет колясок. Мы неожиданно выбрали самую дешевую! В магазине Дети, называется Симфония. Вообще был настрой купить коляску до 20 тысяч примерно, ну думала, хороши если в 15 уложимся, а в итоге больше всего понравилась за 6700. Легкая, маневренная, с большими колесами, яркая, хваткая какая-то, с удобной ручкой, да еще и универсал, люлька меняется на сиденье. Посмотрим, конечно, как в действии будет, но пока я очень довольна. Вот она: 12.07.2011 19:01:19, Shelly
angel ++
м-н Лапси
ул. Большая Семеновская, 16,
3 этаж метро Электрозаводская
[ссылка-1]

м-н Дети, Дочки Сыночки, Коломенская, Детский Мир и тд
12.07.2011 15:47:05, angel ++
Amelie
+1 Лапси
Очень понравилось там коляску выбирать! Продавцы все показывают-рассказывают, даже если понимают, что ничего ты у них вот прям сегодня не купишь, а просто поглазеть приехала) На Коломеской реакция обратная была( Один даже сказал на мою просьбу вывезти коляску в проход, чтобы можно было ее покатать: "Чо я тут перед вами щас буду распинаться, вы же все равно не купите нихрена" (дословно) Больше туда ни ногой..
13.07.2011 10:51:48, Amelie
bunt_na_korable
Совенок на м.Савеловская 12.07.2011 15:32:56, bunt_na_korable
м-мБрошкина
а кроме совенка куда еще ездят? 12.07.2011 15:38:22, м-мБрошкина
ТанИчка
в радугу на мкаде 12.07.2011 16:46:22, ТанИчка
на коломенскую ярмарку 12.07.2011 15:51:21, kesha_86

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!