Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь есть отеки на ногах?

Я все измучилась. Даже смотреть не могу на ноги. Таких "слонопотамов" еще у себя в жизни не видела.
11.07.2011 15:10:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не сильно, но бывают - спасаюсь клюквенным морсом, да и просто воды пью много. 11.07.2011 18:51:07, Любчик
FilippovaNatalia
я вот на прошлой неделе очень испугалась, так ноги оттекли и губы))) А Анджелина Джоли отдыхает)))))
стала кушать меньше соленого и стала пить чистую воду, но не больше 2-х литров и результат не заставил себя ждать
11.07.2011 17:17:23, FilippovaNatalia
Natysik75
у меня были на прошлой неделе просто жуткие, врач прописывал канефрон и бруснивер, бруснивер как-то не сразу купила, а отдельно канефрон не спасал, но как только начала пить бруснивер (такая травка в пакетиках) - все исчезло, уже два дня ничего нет. тьфу тьфу тьфу 11.07.2011 16:46:26, Natysik75
Попробую этот Бруснивер. А то уже и обувь никакая не лезет. 11.07.2011 17:39:53, жу4ок
Dashut
у меня появились несколько дней назад:( правда пока не сильные, к вечеру, в районе щиколоток. почитала, что это вариант нормы, все-таки срок большой уже, хожу я много, пью тоже много, потому что духота. но напрягаюсь уже, как бы дальше не пошли:( 11.07.2011 15:56:46, Dashut
Мне врач сказала больше двух литров (вода, суп, фрукты) жидкости в день нельзя. 11.07.2011 16:03:02, жу4ок
Dashut
ты знаешь, я вот боюсь ограничивать себя в питье, хотя и не думаю, что реально больше 2 л выпиваю, тк есть разные точки зрения на этот счет, например [ссылка-1]. а я, извините, потею в духоту, да и в туалет бегаю, то есть жидкость теряю:)
второй день пью натуральный яблочный сок (самодельный, из свекровиных запасов), вроде отеков нет пока, хотя ходила пешком сегодня опять.
11.07.2011 21:26:07, Dashut
Aglaya (Лирума)
У меня начали появляться - в субботу просто ужас был - ноги как валенки и не чувствуют ничего:( Сегодня пришла на работу во въетнамках - начальство посмотрело и ничего не сказало:)
Я пью пищевую добавку с морской водой, вроде уходят к утру полностью. Сегодня уже лучше гораздо, чем в субботу или вчера.
11.07.2011 15:30:19, Aglaya (Лирума)
а какой срок?

соли много употребляете?
11.07.2011 15:11:51, Gulchatai
37 недель, а началось где-то месяц назад. Вроде соли немного ем. Врач прописала Канефрон пить. Но пока ничего не помогает. 11.07.2011 15:40:35, жу4ок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!