Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

кладут на дневной стационар(((

Вот такие у меня новости...

Сходила сегодня на прием к врачу, пожаловалась ему на свое плохое самочувствие - пару раз с утра из носа текла кровь, если резко встаю - звездочки в глазах летают, давление мне намерил низкое, живот как-то странно "болит" - то ли мышцы/связки тянутся, то ли что-то другое. Хотя врач меня сегодня "мял/мял" - определял в тонусе ли матка, сказал что все прекрасно, матка спокойная, "как по учебнику". От чего же тогда болит?((( А я же еще работаю, а работа у меня не сидячая, не бывают, конечно спокойные дни, но не сейчас. В общем, говорит, нужно тебе отдохнуть...
А от врача пришла - то ли переволновалась, то ли еще что-то - вообще живот конкретно болит. Когда лежу - ничего не болит, как же лежать не хочется!!!

У нас жара+дожди идут каждую ночь, соотв. влажность большая, очень тяжело...
05.07.2011 23:36:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дневной это очень хорошо, у нас тут в дневной очередь, и не прорвешься. После дневного можно домой, к семье, что тоже очень хорошо.
А лежать дейтсвительно не хочется, но иногда другого выхода нет:(
06.07.2011 11:32:06, МашаК
Neo_
Ну во первых дневной неплохо:) А узи не делали? Может быть тонус по задней стенке, его можно руками не почувствовать.. Я с таким лежала в 20 недель и живот конкретно болел.. 06.07.2011 09:38:23, Neo_
Может не так всё и плохо? От работы можно отдохнуть, книжечку почитать. А надолго кладут? 06.07.2011 01:51:45, Любчик
Rimusha
ну дневной - не так и плохо! Подкорректируют твое состояньице! 05.07.2011 23:43:01, Rimusha
Водолейка
А я наоборот переживаю - может зря согласилась? Щас меня там "намнут", капельниц каких-нить накапают - ну как там на сохранении бывает((( 05.07.2011 23:48:29, Водолейка
Rimusha
Ну ты следи за ощущениями и перепроверяй их назначенмя! Но думаю, все нормально будет! 06.07.2011 00:57:28, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!