Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Происшествие

Девочки, хочу я с Вами поделиться - случилось у меня сегодня утром необычное происшествие. Разбудил меня утром шум птичьих крыльев, причем я не на даче, а дома, живу на 18 этаже, правда окна все нараспашку. Залетел ко мне голубь , обычный сизый, полетал надо мной, потом присел на вентилятор и смотрит на меня. Я сейчас дома одна, дети с мужем на отдыхе, мне даже страшновато стало. В конце концов голубь так ловко соскочил на лоджию и улетел.
Дело было в 5 утра, я конечно уже больше не заснула. Лежала и думала, что это значит. С одной стороны, ну птица залетела , бывает, с другой, а вдруг это мистика какая-то. Мы же беременные мнительные.
27.06.2011 11:39:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Lidy
Слышала когда-то, что птички - это хороший знак,к хорошим вестям. Не паникуйте! Все будет оК! 27.06.2011 14:45:41, mama Lidy
Голубь - хорошая птичка, не волнуйтесь. Постарайтесь забыть и все). Это скорее всего - к новостям хорошим. 27.06.2011 13:57:28, tatuska
Kirushka©
Когда птица в окно залетает и начинает биться в стекло - это вроде как плохая примета, но это всего лишь примета. А тут он даже не бился, а просто залетел. У нас зимой синица на балкон залетела, а старшая моя, сердобольная пошла ее выпускать и балконную дверь оставила открытой. Птица, не будь дурой, в комнату и залетела. Кошки были счастливы :). Яське правда удалось отбить у них добычу веником и помочь ей ретироваться в нужном направлении, правда, значительной части перьев у нее уже не было :( 27.06.2011 13:34:04, Kirushka©
У нас кошка в другой квартире, а то представляю что бы было. Она конечно немолодая, но соориентировалась бы быстро. 27.06.2011 16:53:46, МашаК
Kirushka©
У меня две кошки, они в футбол играли, пока Яська за веником бегала... Развлеклись животинки... 27.06.2011 17:07:59, Kirushka©
FilippovaNatalia
к мужу прилетал голубь, когда я лежала в больнице, тоже оч сильно накрутила себя) но в итоге все было хорошо, выписали))))

а мы живем на 21 этаже.
27.06.2011 12:30:34, FilippovaNatalia
Ну, дай бог, чтобы просто так. Муж у меня , кстати, тоже как-то испугался. Правда нашел силу пошутить, что у нас в семье все крещеные, кроме меня, и это для меня напоминание такое:) 27.06.2011 16:50:15, МашаК
Dashut
это хороший знак;) 27.06.2011 12:22:19, Dashut
Ну, буду надеяться, что именно хороший, хотя если бы воробей, мне бы думалось меньше ( говорят, голубь птица божья). 27.06.2011 12:31:11, МашаК
Neo_
не берив голову, залетела и залетела:) 27.06.2011 12:18:58, Neo_
Ну стремно, и как-то жутковато , особенно в 5 утра.
Я вроде бы ничего сначала, а потом меня окатило - вдруг не зря.
27.06.2011 12:30:14, МашаК
птицы это к новостям... голубь - птица мира:) 27.06.2011 11:51:07, lilolila
Rimusha
+1, еще и вестница. Ну залетела и залетела) 27.06.2011 13:31:43, Rimusha
Главное , к хорошим:) 27.06.2011 12:29:13, МашаК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!