Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про соски АПД ПУСТЫШКИ

Всем привет, а кто какие соски прикупил? Для водички купила Др.Браун, а вот пустышку не могу выбрать))
20.06.2011 00:15:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я думаю надо взять несколько разных форм, размеров и материала из которых изготовлены. У меня дети правда практически ими не пользовались. Старшему ещё кое-как рот на улице удавалось заткнуть месяцев до 3, а младшая вообще практически не брала-только свекровь ей каким-то непостижимым образом могла засунуть когда с ней оставалась. Как не странно из всех разнообразных купленных и надаренных сосок хоть как то пошли только обычные резиновые капельки украинского производства, которые в аптеке по 10 руб и зачастую их даже на витрину не выкладывают так же как и дешевую присыпку, надо спрашивать и находят как правило. соски у нас пошли когда зубы полезли - дети их именно грызли остервенело, не признавая никакие спецприспособы для этого. 21.06.2011 12:09:42, Лена Таганрог
Вока
Я Биби купила. 21.06.2011 10:41:53, Вока
mama Lidy
Бутылки Авент были, а соска не понравилась, другие покупать не стала, обощлись. моя не знает, что такое соска :) 20.06.2011 16:55:23, mama Lidy
моя старшая тоже не знает, хотя нет сейчас знает - попросила ей купить, ходит балуется с ней) 20.06.2011 17:48:46, Ума Турман
Sashura
бутылки были авентовские,а соски исключительно BiBi вишенка 20.06.2011 16:00:58, Sashura
еще в роддоме с младшим перепробовали несколько сосок. Нук(хоть все хвалили) не подошел. Сын выбрал Авент. Силиконовый. До сих пор с ним спит. 20.06.2011 15:07:41, мимоша с работы
У меня были нуковские пустышки, и латексные и силиконовые. Больше латексные нравились. 20.06.2011 11:24:34, мамочка Дочурок
Rimusha
Тоже за Nuk 20.06.2011 11:43:24, Rimusha
Красота в глазах смотрящего
в настоящее время у нас уже 6 сосок разнообразной формы и размера, выплевывается все 20.06.2011 10:27:37, Красота в глазах смотрящего
у нас через раз: хочет - берет, не хочет - плюется)) 20.06.2011 17:47:57, Ума Турман
Вы про соски для бутылочек или про пустышки спрашиваете? 20.06.2011 10:21:10, мамочка Дочурок
про пустышки)) 20.06.2011 17:47:07, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!