Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюша Зеркальце

Прошу помощи. 1ГКБ

Сахарный диабет у меня обнаружили. В зеленограде специалистов по беременности, астме и диабету одновременно нет, отправили в 1ГКБ.
Фишка в том, что из стерильной комнаты я выхожу только в химическом распираторе и не больше двух часов, плюс тонус. А по телефону на прием к эндокринологу не записывают, как ни уговаривала. Мне ехать записаться из Зеленограда оччень не просто.
.
26.05.2011 16:27:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это 1 градская на Октябрьской? 26.05.2011 18:24:35, sirop-chik
Катюша Зеркальце
Она самая. 26.05.2011 18:57:33, Катюша Зеркальце
я только недавно там была,запись к эндокринологу по телефону 536-91-95 . Беременных сказали по телефону записывают,и к врачу одни пузатики сидели (видать спец кабинет для них).А в очереди в регистратуру такой пипец...хоть и написано что после 30 недель без очереди, но бабки ни за что не пропустят(((( меня там чуть не затоптали,мне всего лишь печать поставить надо было. 26.05.2011 19:03:44, sirop-chik
Катюша Зеркальце
Дозвонилась!!!! Спасибо огромное! А то я уж думала, что в прошлый век попала. 26.05.2011 19:17:16, Катюша Зеркальце
ну вот и славненько) только в регистратуру лучше не позже 9.30 приезжать,чтоб карту завести.Удачи!) 26.05.2011 19:47:01, sirop-chik
Катюша Зеркальце
Хм... меня к 12ти записали на прием, думаете не успею? Или регистратура закрывается? Просто мне чтобы туда попасть к 9.00, нужно в 6 утра встать и промотаться по всем пробкам. А если к полудню, то могу выехать позже десяти и в пробки не попаду. Надеюсь, хотя бы не во все. 26.05.2011 20:10:13, Катюша Зеркальце
там живая очередь, я по времени не попала 26.05.2011 20:24:11, sirop-chik
Катюша Зеркальце
Ого! Спасибо за предупреждение. 26.05.2011 20:36:29, Катюша Зеркальце
а им по телефону это объяснить нельзя?????
Если есть ср-ва, лучше в ПМЦ записывайтесь - там есть все специалисты
26.05.2011 16:29:32, ЛизАнька
Катюша Зеркальце
Да есть средства. Направили именно туда, мне с моим букетом не отвертеться от официальных каналов(( По коммерческим я уже записалась поближе к дому. Но в первую все равно попасть надо. 26.05.2011 16:36:15, Катюша Зеркальце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!