Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

просто так...через 40 дней после родов..

..при росте 173см вешу 63,5, на момент родов - 74кг, родной вес - 59-60.
пишу просто так, для тех, кто переживает за собственную красоту - целлюлит, которым очень нарядно были украшены мои бедра куда-то делся - правда, а ничего особенного не делала - просто каждый раз в душе растиралась жесткой мочалкой, и не по 10 минут каждую ногу, как советуют, а так..минуты 3-4. ничем не мазала.
бедра остались в прежнем диапазоне 96-98, талия поплыла - вместо 68 - 78см, про грудь молчу))

спасибо огроменное Риммуше за отданные шорты для вибромассажа, буду стройнеть!!

желаю вам всем хорошего дня, и не переживайте - вы - красавицы!!

25.05.2011 07:52:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! Главное настрой на успех и позитив!!! 25.05.2011 10:57:55, Olun
Здорово! Молодец! Офигеть уже полтора месяца прошло, так быстро время летит! 25.05.2011 10:50:22, Janetushka
Neo_
Молодец!
Я на эту тему даже и не парюсь, у меня в первую беременность ушло 10 кг сразу в день родов (чего бы там не говорили про меньшее количество этих самых кг) было 70, после родов встала сразу на весы в рд - 60. А остальное тоже в течение месяца постепенно.
Но у меня еще кроме мужа помощников не было, это тоже здолрово стимулирует:) Полениться никто не дает и вес быстро убегает:)
25.05.2011 10:20:58, Neo_
Mulya
Здорово))Какая молдец! 25.05.2011 09:50:04, Mulya
Rimusha
Умничка) стройней на здоровье))) а целлюлит гормональный во время б-ти, он и вправду быстро после родов уходит) а я пока набираю, уже стрескала все ваше мороженое))) 25.05.2011 09:35:07, Rimusha
Красота в глазах смотрящего
эт у меня муж = олень!! объяснила ведь, что девушка беременная и детишки есть, говорю - возьми, что-то с учетом этого. приезжает - я мороженого отвез! 25.05.2011 10:06:24, Красота в глазах смотрящего
Rimusha
Да молодец он))) спасибо большое) я обожаю это мороженое) и старшей перепало))) 25.05.2011 11:32:56, Rimusha
Neo_
все правильно - бабе мороженого, детям цветы:)) 25.05.2011 10:19:21, Neo_
Ku4ka
гыг 25.05.2011 11:41:48, Ku4ka
Молодец!
я вот тоже быстро все сбрасываю) но все равно по 1-1,5 кг за каждую Б. прилепает после ГВ. А на ГВ я вообще худею сильно. Из РД в первый раз выписывалась в тех же джинсах, что носила до Б. Девченки обзавидовались. Но у меня и общая прибавка за Б. ок 10 кг, не больше.
Меня больше волнует как с растянутой кожей на животе летом ходить (после третьего наверняка растянется) и купаться нельзя будет больше месяца в ванной/бассейне/море, да?
25.05.2011 09:08:20, mamaLisa
Красота в глазах смотрящего
да, с купанием проблема, хотя я один раз принимала ванну, тампаксом воспользовалась.
но вообще с двумя детьми одной принять ванну - достаточно интересное занятие, через 5 минут начинает в дверь лезть старшая, через 10 минут она уже пускает у меня в ванной кораблики, еще минут через 10 благодаря верещанию старшей просыпается крепко спящая младшая, и мама благополучно и скоропостижно заканчивает водные процедуры))
25.05.2011 10:10:55, Красота в глазах смотрящего
ага) знакомо..поэтому я только душ, если дети не спят, а ванная по праздникам)
но у родственников, где будем обитать летом, большой бассейн. мы его уже подготовили к лету и залили)) буду ходить и облизываться.
25.05.2011 17:41:47, mamaLisa
Amelie
А я вот смотрю на свои лишние кэгэ и на джинсики, которые до беременности носила.. И не верю, что когда-нибудь их надену((( Прям полное ощущение необратимости процесса:( Я вся состою из целлюлита, на весы встаю с ужасом, в общем, тяжела наша женская доля)))))))
А ты молодец, быстро пришла в форму! Ну грудь и талия-понятное дело, они, мне кажется, всегда в последнюю очередь стройнеют.
25.05.2011 08:41:57, Amelie
Красота в глазах смотрящего
не переживай, все будет пучком,)!!

беременный целлюлит точно быстро проходит - у меня и после первой дочки все ушло за месяц.

мне б не ленится и начать делать упражнения, тогда бы еще быстрее все ушло, а так вся потеря в весе - только из-за ограничений в питании, особенно, когда булочки по вечерам перестала есть))
25.05.2011 09:12:14, Красота в глазах смотрящего
вот эта сила воли!!! а я и мороженое и булочек, иначе не могу уснуть) 25.05.2011 17:42:45, mamaLisa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!