Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Я туточки! Спасибо за беспокойство!

Все стабилизировалось! Увеличили мне дозу гинипрала, теперь меня потряхивает слегка, но зато ощущения схваток прекратились.
Вчера были на очередном КТГ. Космонавты чувствуют себя хорошо. Мерились мы в этот раз 3(!!!) часа. Барышня послушно лежала не шевелясь, а когда я съела шоколадку они решили подраться (я думала что они меня порвут как Тузики грелку), и в результате ПСП стал зашкаливать, пришлось вылеживать весь час, чтобы данные нормализовались. А мальчиш , после драки с сестрой решил, что он обиделся на весь мир и спрятался так, что его сердечко можно было обнаружить только на полминуты-минуту - потом он уворачивался. Врач простояла около нас минут 30. В результате я придавила ребенка собственным "авторитетом" и только тогда удалось его поймать.
По поводу опущения, мне доктор сказала, что моего случая этот термин не касается. Дети занимают так много места, что им в принципе опускаться некуда - только на выход сразу :).
26.04.2011 11:28:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
Слава богу, что все хорошо! Думала о тебе все выходные, все равно ты держи руку на пульсе. Я кстати уверена, что живот у меня опускался, хотя в ЖК говорили как и тебе. Но своим же глазам больше доверяешь. 26.04.2011 18:28:52, мамАсЯ
Kirushka©
Я когда лежу на спине, понимаю, что еще немного и матку будет видно через открытый рот :))), а когда встаю, вроде бы между ней и грудью расстояние появилось. В общем, я стараюсь се-таки лежать, от греха... 26.04.2011 19:05:49, Kirushka©
Kalina
:) А то мы тебя уже потеряли! 26.04.2011 14:45:55, Kalina
Nata Bronetemkina
Да уж, Кир! Веселуха у тебя!!! :-)) сил тебе много-много желаю!!! :-) 26.04.2011 14:08:54, Nata Bronetemkina
Kirushka©
Спасибо! Их-то мне и надо! 26.04.2011 14:47:58, Kirushka©
Rimusha
"на выход сразу" - ржу:) Ну молодцы вы с деточками) А то мы волновались очень! Не пропадайте:) И зрейте там в пузике как можно дольше:) 26.04.2011 12:46:43, Rimusha
Gogoni
Как же это прикольно!! Двое, драки и тд и тп классно так :)) Главное что всё хорошо, успеют ешё вылезти :)) 26.04.2011 12:34:50, Gogoni
konfetina
:))))) хорошо что у вас все хорошо и весело:) 26.04.2011 12:20:25, konfetina
Mary-ko
Отличные новости! А я сегодня на КТГ пойду. 26.04.2011 12:11:16, Mary-ko
Kirushka©
Пропал мой ответ :( Передавай привет Татьяне Ильиничне от нас ;) 26.04.2011 13:28:00, Kirushka©
Mary-ko
Ты прям в точку попала со своим приветом! Я легла сегодня и она начинает рассказывать другому врачу, что вчера у неё было весёлое КТГ с девушкой с двойней! Одного мол ребёночка хорошо записали, а второго никак :-) Мало того, у меня оказывается упёртая девушка растёт. Меня тоже пришлось кормить конфетой, я больше часа лежала то на одном боку, то на другом и всё равно шевелиться мы не хотели! Терпели и не удобную позу и датчики не понятные на животе, но сидели тихо! 26.04.2011 16:25:14, Mary-ko
Kirushka©
А она там во второй половине дня одна КТГ снимает. Я уже притча во языцех в консультации. Насколько я поняла нас таких всего трое пока. 26.04.2011 18:19:59, Kirushka©
Вока
Весело у тебя всегда КТГ проходят! 26.04.2011 12:02:36, Вока
Kirushka©
Не говори, только лежать так долго - тяжко, да и сидеть тоже. 26.04.2011 12:52:45, Kirushka©
Вока
это да 26.04.2011 15:25:23, Вока
Amelie
<им в принципе опускаться некуда - только на выход сразу :).>
На выход рановато наверно:))) пущай еще сидят, в тесноте да не в обиде))))
26.04.2011 11:47:39, Amelie
Kirushka©
Да, на выход еще рано. Но им уже тесновато там... 26.04.2011 12:06:55, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
Ой Кир, не могу, повеселила )))))))))))))))))))) Очень рада, что всё у вас ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пропадай больше!!!!!!! 26.04.2011 11:45:12, Настюша & Мальчишки
Kirushka©
Постараюсь! Просто выходные я вообще комп не включаю обычно, да еще и самочу было не самое лучшее и у Андрея был ДР. А вчера в ЖК целый день проторчала - пришла ну совсем никакая... 26.04.2011 12:02:31, Kirushka©
Mulya
:))))Насмешила!!))))Вот и замечательно,что всё хорошо! 26.04.2011 11:44:30, Mulya
Nebesnaya
:)))))) смешно всегда читать ваши "разборки" :))
3 часа!! обалдеть, как ты вылежала столько :))
хорошо, что ребятки еще не засобирались на выход :))
26.04.2011 11:35:58, Nebesnaya
Kirushka©
Это точно! На выход нам еще рановато. Хочется еще недельки 3,5 походить. Хотя талия у меня уже 106 см, высота стояния 43, прибавка 13,6 кг.
Три часа я бы не вылежала. Девочку измеряли час с лишним - это тяжело бедро болит до сих пор. Пока ловили мальчиша, прошло еще минут 40, но пока его ловили я то и дело меняла положение: ложилась, садилась, сидела полулежа... Потом пришлось лечь на тот самый больной бок и там еще лежать, пока аппарат счел замеры достаточными...
26.04.2011 11:42:29, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!