Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Наипаршивейшее настроение

Поездка отменена. билеты сданы. Потеряли 5000 руб. Сын зато вроде нормуль. Притворился. Но я не люблю им рисковать.
Посмотрела на себя в зеркало - не радует. Я реально похожа на снеговика: кругла башка с щеками, огромные титьки и нереально для такого срока большой пуз. Я огромная! Я опять толстая!
Носить нечего, потому что я ни во что не влезаю.
Блондинка с отросшими корнями - это крах! Нов парикмахерской за меня не взялись. Т.к. знают. что мои волосы безамиачные краски не берут, а супрой супер вредно они мне сказали.
Погода жесть!!!Где эта весна?
Делать ничего не хочется. (вчера утром цветы сажала 3 часа). Сегодня палец о палец не ударила.
Дайте позитиву!
12.04.2011 15:48:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Тааак, срочненько по магазинам и купить чегой нибудь себе и ребятишкам, вот увидишь настроение сразу повысится, а по поводу волос, может пока перекраситься в свой цвет, и не заморачиваться, что корни отрастают!!!!!!! 13.04.2011 10:34:07, Настюша & Мальчишки
Kirushka©
Вот тебе позитив:
1. Прическа фигня. Не надо рисковать здоровьем детки, остальное можно потерпеть.
2. Снеговик - не самое отвратительное существо, а очень даже милое. Тем более, что можно себе представить, что ты не снеговик, а матрешка ;). Ведь правда матрешка !!!
3. Про неудавшуюся поездку. Когда поездка так неожиданно срывается есть повод подумать о том, что это к лучшему. Никто не знает, что страшного могло бы случиться в этой поездке если бы она состоялась. "Иногда вещи не такие, какими кажутся" (с) Очень мудрая притча.
12.04.2011 18:11:45, Kirushka©
nata2703
хотела написать тоже самое про пункт 3... 12.04.2011 22:01:19, nata2703
Ku4ka
Пункт 3 плюсану мильон раз. 12.04.2011 19:56:50, Ku4ka
Не грусти дорогая!!! К выходным и у нас тепло вроде обещают, так что ждем. А на счет головы, такая же ситуевина, но мой парикмахер, проверенная годами женщина, мелировала меня супрой, я сначало переживала, а она сказала главное пол сантиметра корней оставить, чтоб исключить попадания на кожу головы, потом затонировала меня краской безамиачной и все гуд!!! Так что давай не переживай за голову. ))) На счет поездки, ну если ты так решила, значит это самое правильное решение на данный момент, т.к никто лучше тебя не знает что лучше для Ленечки. А может это и знак был свыше какой-то, кто знает..... На счет поднятия настроения...хм....оно само поднимится как только придет хорошая погода, а сейчас может приготовить в микроволновке попкорн и посмотреть какой-нибудь фильм, который хотелось давно посмотреть, но не получалось или приготовить что-нибудь вкусненькое и съесть с удовольствием не смотря на недовольства своей фигурой.... 12.04.2011 17:34:35, Janetushka
Срочно - купи какую нить вещь для себя. И подумай в сторону изменить цвет, пусть какой нить не сильно радикальный - золотой песок, к примеру - краска ЛОРЕАЛЬ - хорошая вещь и красить можно. Маникюр? Сделай, а? 12.04.2011 17:25:57, Ната-дизайнер
Присоединяюсь! Я бы тоже так сделала - и цвет поменяла и шмоток купила! 12.04.2011 23:23:14, Sober73
))) - мы же женщинки)))!!! 13.04.2011 00:43:08, Ната-дизайнер
Вока
Я вообще не могу на себя в зеркало смотреть-вижу ЖИИРР!

По поводу краски волос-я бы покрасилась, вреда не будет. Зато приятно будет на себя смотреть:)

И в магазин-купить чего-нить для души! и подняия настроения!
12.04.2011 17:00:15, Вока
Rimusha
Оксааааночка, держись! Все мы сейчас круглые, сисястые и попастые, особенно чем дальше к родам:))))))))) Хотя это мы лично себя вечно критично воспринимаем, окружающие вполне сочтут нас красотками:) Насчет поездки - что сделано,то сделано, значит, так тому и быть, может, не надо было ехать...
Насчет волос: а если мелирование сделать, чуть отступив от кожи головы? Или на время русой или шатенкой заделаться? Держись, дружочек)
Погода-жесть, угу. Щас за Алей в сад ходила, еле дошли( В морду лица, пардон, такое нечто летит((((( апрель, блин)
12.04.2011 16:58:57, Rimusha
Воробушек79
для мелирования чуть подождать надо еще. порастить. наверное так и сделаю. С поездкой да, так для себя и решила. Что оно и к лучшему! 12.04.2011 17:09:49, Воробушек79
mama Lidy
САмый верный способ поднять себе настроение сходить в парикмахерскую и в магазинчик. Привести себя в весенний вид и купить какую-нибудь хрень ненужную, но очень милую и одежку новую. Скоро вылезет солнышко и все будет в шоколаде. А еще я очень люблю массаж лица, мррррр. Мне очень помогает. 12.04.2011 16:44:08, mama Lidy
konfetina
с прической надо что-то делать, чтобы радовало тебя, тем более что скоро (надеюсь) будет тпело и придется бывать чаще на улице. Я вот в выхи перекрасилась из мелированной блондинки в ярко рыжую (хна), так сразу стало радовать отражение в зеркале :), а еще вчера погладила себе новые беремчатые (вернее просто все свободного кроя) летние вещи и на душе стало теплее:) 12.04.2011 16:18:18, konfetina
ТанИчка
а где сейчас хна продается? 12.04.2011 16:48:47, ТанИчка
Neo_
покажи свою рыжину то:)) Я тоже рыжий люблю:)) 12.04.2011 16:21:37, Neo_
Воробушек79
а можешь фотку показать как была голова и как стало? 12.04.2011 16:20:27, Воробушек79
konfetina
была как в реге, но чуть меньше мелированных прядей, т.к. уже отрасли волосы, а рыжой надо сфоткаться, ну постараюсь на днях показаться...
кстати об эффекте, там где свои волосы (пепельно-русый) цвет получился более плотный темно-рыжий, оч красивый, там где мелирвоание, отдает медью... а сами волосы шелковистые и блестящие:)
12.04.2011 16:32:39, konfetina
Воробушек79
у какая ты красотка и была! 12.04.2011 16:34:12, Воробушек79
konfetina
спасибки! ты тоже давай собирайся в кучку и придумывай новый образ без супры:) 12.04.2011 16:39:37, konfetina
Воробушек79
нда уж....я что-то совсем какая то развалина. 12.04.2011 16:45:13, Воробушек79
Mirror
хна это супер! сама люблю очень. 12.04.2011 16:34:10, Mirror
konfetina
да, но решалась я долго.. т.к. обратный путь к чистой мелирки будет длинным 12.04.2011 16:40:43, konfetina
Mirror
самое время превратиться из блондинки в брюнетку :-))) и обзавестись одеждой, которая по размеру (сразу настроение улучшится, я тебя уверяю!). если везде давит и жмет, то неудивительно, что ты себя так чувствуешь!
прими ванну (если есть возможность), помассируй лицо - отеки разгони. даю ссылку на японский массаж - очень хорошо помогает!

и что значит "сын притворился?"
12.04.2011 16:01:38, Mirror
Воробушек79
перекрасится в темный или хотя бы свой цвет - муж не разрешает)))))издевается)))))
А сын вчера температуру выдал из-за этого поездка в Крым сорвалась. Вот и и сидим дома.Чемоданы надо разбирать.
12.04.2011 16:03:45, Воробушек79
Mirror
мой муж просит длинные волосы отрастить. я ему говорю - тебе нравится, ты и расти :-))) если б я все время шла на поводу у его желаний (то не носи, губы не крась, это не покупай и тп.), то давно бы перестала бы быть собой :-)

а сейчас температуры больше нет? не парься насчет поездки (хотя, реабилитация это важно) - будет еще возможность. чемоданы оставь пока в покое - никуда не денутся, только раны бередят
12.04.2011 16:31:22, Mirror
Воробушек79
не, мой то потом глумиться надо мной будет)))))я то у него на поводу не иду особо. Но вот с волосами не решусь никак. 12.04.2011 16:33:18, Воробушек79
Neo_
Какой уж тут позитив, когда в пору к новому году готовиться? Я уже 4 день в разобранном состоянии..

Подбодрить могу только тем, что когда выглянет солнышко - жизнь начнет налаживаться! Толкьо вот вопрос когда именно это произойдет.. Сил нет уже ждать..

Ну и одна радость - пузень:)) Главное, что он есть! Это самый огромный позитивище! Куда уж еще позитивней то?:)
12.04.2011 15:55:32, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!