Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Про 17 роддом расскажите

Хотела делать кс в роддоме при 8 больнице - он закрывается. потом нашла у себя в городе врача - он тоже закрывается. Вот думаю на счет 17 роддома. Расскажите про хорошего оперирующего врача. Который мог понять по каким причинам я хочу КС. Т.е. умел выслушать и был спецом.
06.04.2011 13:58:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать очень хорошего врача Черкас Татьяну Игоревну (у меня были ЕР, но женщина очень душевная, думаю, вы с ней сможете понять друг друга). И еще очень хороший оперирующий врач Таджетдинов (он зав. родильным). Юдаев - мне он тоже понравился (он вел бер. с 36 моих недель до родов).
У меня где-то был телефон и Черкас, и Юдаева, если найду - скину. Но там очень строго насчет "договориться". ИМХО - ехать на платный прием к конкретному врачу
06.04.2011 15:32:20, ЛизАнька
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Встряну тоже если можно. А что значит "Но там очень строго насчет "договориться" ? Только контракт? И что даст "ИМХО - ехать на платный прием к конкретному врачу"? Там пытаться договоариваться или что имеете ввиду? Я просто контракт не очень хочу, сейчас вообще реально все таки договариваться с врачом? Все таки сумма обсуждается в 2 раза меньше чем контракт...Мне важен врач, условия второстепенны. 06.04.2011 17:20:04, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
В 17 РД можно или бесплатно, или по контракту. И все. Никак иначе - там ОЧЕНЬ строго в этом плане. На прием к врачу рекомендую сходить чтобы познакомиться, поговорить на тему своего видения - и если врач подходит/не подходит разбираться дальше.
Есть еще вариант родов с дежурной бригадой - контракт стоит порядка 30 тыс - все условия как по контракту включая мужа и посещения, отдельную палату, наблюдение до родов- но без определенного врача. Я так рожала - мне повезло, я попала к тому врачу, к которому хотела. У меня были контакты Юдаева, Черкас, Корбута, Таджетдинова и еще кого-то - НИ ОДИН даже разговаривать не стали. Так что настраивайтесь или на контракт полноценный, или на авось. или др роддом. Тут нет договоренностей
06.04.2011 17:53:55, ЛизАнька
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Спасибо за инфу! Вариант с дежурной бригадой в принципе тоже вариант. А вы случайно не узнавали, в 11 роддоме есть такой вариант контракта? А то 17-ый на мойку закрывается впритык к моему ПДР, 5-ый вообще на капремонт, а 20-ый плохой по отзывам (на Бабушкинской который) 06.04.2011 22:14:30, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Воробушек79
да я ине только договориться. я и на котракт могу. могу и через департамент. 06.04.2011 15:47:06, Воробушек79
Попробуй Таджетдинова или Черкас отловить - на мой взгляд они там самые адекватные (душевность-профессионализм). Хваленый Корбут - УЖАСЕН (имхо конечно) как человек, не знаю о его проф. качествах, но общавшись с ним 3 раза впечатления самые наиужастнейшие, к тому же 100% будет отговаривать и настаивать на ЕР. Черкас у меня роды принимала - очень душевная, с ней спокойно очень, она не паникер, но уверенна, что пойдет навстречу. К тому же можно ведь наклепать диагноз какой-нибудь типа миопии, узкого таза и т.д. 06.04.2011 15:51:41, ЛизАнька
Kirushka©
А ты отчет Пятаська не видела? Она же в 17-м как раз рожала. ЭКС. 06.04.2011 14:04:55, Kirushka©
Воробушек79
видела, еще хочу послушать. 06.04.2011 14:26:18, Воробушек79
Вока
Да точно она в 17 рожала. 06.04.2011 14:13:08, Вока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!