Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yuxa

Плохой анализ мочи:(

Девочки, вернулась из ЖК. сказали плохой анализ мочи..какие то бактерии... Раньше никаких бактерий не было..первый раз такой плохой анализ. И в ЖК ничего не выписали.. даже и не знаю что делать..может кто подскажет? в инете загуглила..вроде советуют канефрон..или лучше не заниматься самолечением?
28.03.2011 12:05:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
У меня были плохие анализы в феврале. Во-первых, пересдала в той же ЖК, сначала просто так, потом сдала по Нечипоренко (у меня были повышены лейкоциты и бактерии зашкаливали). Врач после третьего раза назначила лекарство, антибиотик однократного приема. После этого плохие анализы не повторялись. Меня направили на УЗИ почек, там все нормально оказалось. Пока анализы больше не портились, но врач сказала, что случчё отправит меня в стационар (это, правда, было до того, как я ей результаты УЗИ принесла).
В общем, надо пересдавать, но если плохо - лечить должен врач, я так думаю, а не конфа...
28.03.2011 18:54:22, Kirushka©
Вока
мне кажется, лучше пересдать анализ сначала. возможно неправильно сдали анализ.
самолечением точно не заниматься
28.03.2011 15:25:03, Вока
Rito4ka
Лучше сдать мочу на посев и определить, что за бактерии и насколько их много. А пока пить клюквенные-брусничные морсы и брусничный лист. Канефрон без рекомендации врача лучше не пить. У врача в след. раз спросить самой, что делать. Я ездила на консультацию в роддом при 20 больнице, пришлось пропить курс антибиотиков. Зато сейчас анализы как у здоровой. ;) Удачи. :) 28.03.2011 12:42:39, Rito4ka
Самолечение не занимайтесь, разве что лист брусники попробуйте попить. Очень полезно и безопасно. Мне врач моя рекомендовала, тоже плохие анализы последние( 28.03.2011 12:20:51, tatuska
Лист брусники тоже не фунт изюма. Мне он в прошлую беременность давал белок в моче. :( Так и не стала я его пить (мне от отеков назначали). Но, возможно, у меня индивидуальная реакция. 28.03.2011 21:12:23, Наталиша
ANET-ka*
эй у меня тоже плохие анализы, но мне сказали попить лист брусники и клюкву живую. 28.03.2011 12:13:42, ANET-ka*
Yuxa
Везет. хоть что то посоветовали... мне мой врач вобще ничего не советует. Её послушать все вредно..начиная с витаминов:( Спасибо за совет. Попробую сегодня лист брусники для начала:) 28.03.2011 12:15:43, Yuxa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!