Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А можно магний без перерыва пить?

Я пропила месяц, в понедельник была в жк - врач сказала отменить. Я ей напомнила про прошлую беременность, она сказала - ну тогда перерыв недельку и еще 2 порпить..И вот я 5 дней не пила и сегодня первый привет второй половины беремнности - ногу свело ночью.. Может продолжить мне магне пить лучше?
26.03.2011 09:02:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Я перерывов не делала! Пила долго их! А потом надоело ВСЕ и бросила и витамины и магний! К стати, ноги после этого тож сводить начало, причем, не конечности, а сверху у бедра... 27.03.2011 00:51:39, Nata Bronetemkina
я пила магний без перерывов всю беременность, и до сих пор продолжаю. 250 мг в день. 26.03.2011 18:28:44, LucyMO
Водолейка
Мне врач 2 недели назад назначил Магний на всю беременность, но я его не могу пить, у меня от него РЕАЛЬНО сводит икры. 26.03.2011 11:18:35, Водолейка
а у меня - наоборот. Стоило забыть выпить - тут же сводило ногу ночью. 26.03.2011 18:29:27, LucyMO
Свело один раз, попробуй недельку перерыв всё же сделать, потом продолжи. У меня в перерыв так было, но одни раз свело. 26.03.2011 10:16:28, Ната-дизайнер
я пила вообще без перерыва недель до 32, потом отменили 26.03.2011 09:55:19, фрауКсю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!