Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КДО про 17 род.доме

Девушки дорогие, простите что пишу редко (работа просто замучала, аудит по двум компаниям и по двум стандартам, и бесконечные визиты коллег из Англии). Очень рада и переживала за всех родивших!!!! Все хорошо, что хорошо кончается.
Хочу обратиться к вам с вопросом - меня из консультации направили на консультацию в КДО 17 род.дома. Я опущу вопрос , что через два квартала у нас находится 27 род. дом с перенатальным центром, в консультации заведущей мне было сказано - хорошие специалисты только в 17. Бог с ними. Моя проблема в том, что у меня застарелая внутриутробная инфекция, первый ребенок умер после рождения, второй и третий живы, но все предыдущие беременности кроме , понятно, первой мне кололи курс имуноглобулина как раз приблизительно на этом сроке(18-19 недель). И в этот раз врач с Опарина привычно дал рекомендацию курса имуноглобулина. Принесла направление в консультацию с просьбой направить меня в дневной стационар 27 род. дома и тут началось. Ну то, что Опарина это шарашкина контора это было первое, что они там жизни не знают, что выписывают только то, чтобы денег урвать, что из-за имуноглобулина у моей Варьки после рождения была сильная желтушка и т.д. и т.п. Я не истеричка, и бывалый боец, поэтому сказала спокойно - давайте проконсультируемся в 27, и решим. Как вы уже поняли, направление получила в 17. Не знаю уж, что за война у коптевской консультации с коптевским род. домом.
Мой вопрос - что из себя представляет КДО в 17 род.доме( отзывов в интернете полно, и половина негатива), надо ли туда записываться заранее, и вообщем не валяю ли я дурака, может наплевать на консультацию, проколоть платно в том же 27 и не мучаться самой.
21.03.2011 11:15:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в 17 в кдо сняли плохой диагноз правильно,и занимались мной долго и основательно- мне понравилось там :-) 21.03.2011 14:03:13, Simba8888
ничего конкретного и актуального не скажу...
когда была беременна первым ребенком (13 лет назад), то жили мы рядом с 17м роддомом. он считался супер. попасть туда - было большим благом. от 27го все бежали как от огня. помню, что меня один раз отправили в 27 на узи и еще какую-то консультацию. после чего я приняла четкое решение с 27м больше не связываться и уж точно там не рожать.
21.03.2011 12:56:39, Olga Moroz
Спасибо, насколько я поняла по форуму и по отзывам, в 27 открыли довольно новый перенатальный центр, и туда многие ездят на УЗИ. Про 17 я слышала только про род. дом, в 2002 году он действительно считался очень блатным, но мы жили тогда на юго-западе и его даже не рассматривали. А про КДО я в первый раз слышу, поэтому и стала интересоваться.
off 27 внешне меня тоже очень пугает, гуляем с ребенком по бульваре мимо него , и выглядит он конечно старовато. Но внутри никогда не была, так что по одежке не судят.
21.03.2011 13:05:23, МашаК
27 роддом, по крайней мере центр перенатальный, очень приличный. Там ОЧЕНЬ хорошее оборудование, и это одно из мест в Москве, где делают экспертное УЗИ. Там и платно тоже кстати делают. 21.03.2011 14:07:06, скроюсь
ПятасЁк:)
Была 2 раза в КДц в 17 рд- разбирались со мной долго и тщательно. Надо записываться. Время прак-ки всегда есть на любой день. Меня наблюдала Черниенко И.Н. и Казарян. Вообще первый раз слышу о негат. отзывах о них.(ну о 17-м)
Помню неразбериха была со сроками- так подключился чуть ли не консилиум, вместе с Казаряном. Тут же и узи и КТГ было сделано.И доплер.
21.03.2011 12:03:44, ПятасЁк:)
Спасибо, еле-еле дозвонилась до них, но записалась на завтра. правда к кому не сказали, но по телефону были вежливы и подробны. Надеюсь, что и там все будет так же. 21.03.2011 12:56:18, МашаК
ПятасЁк:)
не за что! при записи да- самые положительные впечатления. При посещении тоже. Черниенко ИН принимает в марте. может к ней попадете. Казарян тоже там постоянно 21.03.2011 13:02:30, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!