Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще спрошу про ПЦР

Девочки, вы сдавали этот анализ в ЖК? Участковый гинеколог говорит, что если я не сдам, то в обменной карте напишет отказ и в роддоме ко мне будет другое отношение. Анализ платный, и сдавала я это все вместе с мужем, перед тем как забеременеть. Я то знаю, что все в порядке у меня...Сдавать?
16.03.2011 08:03:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во первых, почему вам Пцр назначили? (в моем случае назначили после бесплатного ИФа, или как там его, когда по крови из вены определяют наличие инфекций), т.е. его назначают на подтверждение каких то инфекции, и как мне 2 врача объяснили если ИФА в беременность может показать наличие инфекции из-за беременного состояния, а пцр не подтвердит, то ее не лечат, а вот если подтвердит, то лечить надо. А во вторых, я тоже сдавала и муж анализы до беременности, а вот в беременность вся бяки и повылазили :( 16.03.2011 14:21:33, kotikPnz
Спасибо девочки! Все поняла и решила, лучше деньги на масика потрачу. 16.03.2011 12:17:20, Катичка
Kirushka©
А это что? :) Вроде беременность у меня не первая, но я не знаю, что это за анализ, значит делали бесплатно и я об этом даже не знала или не делали вообще. 16.03.2011 12:03:20, Kirushka©
у меня тока мазок в карте записан, ПЦР и не предлагали даже 16.03.2011 11:31:33, фрауКсю
Синица
Шли его или её в сад. А еще можно сказать. что сейчас при нем позвонишь в департамент здравоохранения и поинтересуешься, с каких пор у нас платно предлагают то, что по мнению врача является необходимым для обменки. Врач врет как сивый мерин. Для обменки нужен бесплатный мазок. Если врач рекомендует ПЦР, пусть выписывает направление на бесплатный анализ ПЦР в КВД и аргументирует, что в вашем мазке навело его на мысль, что вам это необходимо. 16.03.2011 10:08:56, Синица
мне вообще про него не говорили и зппп взяли рез-ты годичной давности 16.03.2011 09:36:40, Ольга77
Nebesnaya
мне предлагали платно где-то сделать. Я отказалась, т.к. за неделю до зачатия сдавала ПЦР и знаю, что все нормально. 16.03.2011 09:36:39, Nebesnaya
я тоже отказалась от этого анализа, до Б сдавала. Никаких результатов не приносила. Что-то стремно ехать в КВД, я все еще боюсь этих анализов на кресле 16.03.2011 09:25:53, просто мамка
подруга родила недавно, ей про этот анализ даже не говорили в ЖК, нормально к ней в роддоме относились, это ваш врач мне кажется вас разводит 16.03.2011 09:17:12, Шуреночек
Amelie
Насколько я знаю, то в роддоме требуют только обязательные анализы, которые делают в ЖК бесплатно. А анализы ПЦР по желанию сдаются. Я сдавала для собственного спокойствия:) 16.03.2011 08:40:47, Amelie
Irinka7
у меня наоборот странно, сдавала этот анализ только в 1Б, а во вторую даже не сказали,что нужно его сдавать... 16.03.2011 08:38:29, Irinka7
Я отказалась сдавать. Главное обычные мазки сдавать, а это на ваше усмотрение. 16.03.2011 08:37:57, kesha_86


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!