Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

А еще про уход за собой

Как думаете нам массаж для тела можно?
И пилинг гликолевый для лица, с низким содержанием кислоты можно?
В интернете информация прямо противоположная:(
01.03.2011 15:36:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне косметолог сказала, чтобы я за гликолевым пиллингом приходила после родов, во время беременности нельзя 01.03.2011 23:53:05, Elena3001
FilippovaNatalia
я пошла к косметологу, хотела гликолевый пилинг сделать, так меня она отправила, сказала, что у беременных может быть непредсказуемая реакция, лучше после рождения ребенка.
я даже на криомассаж перестала ходить, а так хо)))

а вот про массаж не знаю.
01.03.2011 18:13:26, FilippovaNatalia
Kalina
пилинг делаю , вообще за кожей стала тщательней ухаживать 01.03.2011 17:32:43, Kalina
Jeniveva
Массаж общий не делала.
Пилинг делаю миндальный 1 раз в 2-3 недели. Сейчас уже солнце активное, так что хожу к косметологу раз в 10 дней на уход (массаж лица, шелковые волокна, маски и т.д.)
01.03.2011 17:21:47, Jeniveva
Снеженика
не знаю, мне массажист говорила, что кормящим массаж нельзя, про беремешек не знаю 01.03.2011 16:17:37, Снеженика
Вока
а почему кормящим нельзя? я знаю кто делал при ГВ массаж и сама с осени планировала фигуру в порядок приводить... 01.03.2011 16:55:31, Вока
Мне наоборот, рекомендовали) В беременность только шейно-воротниковую зону делала, голова перестала болеть. А после родов разрешили через 2 месяца- уже и спину больную, и ноги после отеков.
Но мне делали здоровья для))
01.03.2011 18:55:46, GalaNTka
Aglaya (Лирума)
если массаж направлен на расщепление жира - тогда нельзя, так как в жиру сохраняются токсины всякие, а когда жир разрушают - они в кровь всасываются, могут через плацентарный барьер проходить и на плод плохо влиять. или в грудное молоко попадать и на ребеночка влиять, аллергии вызывать и тд. Поэтому липолитические массажи беременным и кормящим делать не рекомендуют. А вот расслабляющий, противоотечный, особенно лимфодренажный очень даже хорошо и беременным, и кормящим. Мне в прошлую беременность такой массаж живота делали, что матка расслаблялась. Я приходила на массаж - живот колом, уходила домой - его практически видно не было. Еще кормящим хорошо делать специальный массаж груди для профилактики застоя молока. 01.03.2011 18:01:52, Aglaya (Лирума)
Снеженика
а я не вдавалась почему, я просто массаж делала до бер и моя золовка тоже хотела, но она кормящая была, так вот массажистка сказала, что не возьмётся, фихуру я тоже хочу, но я обычно пресс качаю и велотренажёр кручу дома, не сразу, но помогает, ну и тортики-булки исключаю, хотя очень люблю)) 01.03.2011 17:33:28, Снеженика
пилинг делаю, но без него не могу - кожа жирная, уже надо санскрин мазать, пилинг может повысить риск пигментации:( 01.03.2011 16:05:53, Pion
Вока
у меня была всю жизнь комбинированная, а тут во время Б:сухая стала! пришлось все крема менять.
зато жирного блеска нет вообще, даже к вечеру.
01.03.2011 16:38:49, Вока
Nebesnaya
я дома делала химический пиллинг. Даже не особо задумывалась, что это может быть противопоказано. 01.03.2011 15:53:26, Nebesnaya
массаж можно, по пиллинг не знаю.. в волшебном ребенке чудная тетечка массажистка была, как раз по беремчатым специализировалась) 01.03.2011 15:39:28, Ума Турман
Вока
мой массажист и беременным делает. Как раз говорил-давай. а я сомневалась.
Муж тоже говорит-порадуй себя:) люблю я это дело
01.03.2011 16:00:21, Вока
радовать себя? или массаж?))) Оль, конечно делай, если б не моя лень, я тоже выбралась бы, слава богу и спасибо мужу, завтра меня везут "голову" привести в порядок) 01.03.2011 16:03:54, Ума Турман
Вока
массаж-это и есть радовать себя:) люблю я массаж. мне и выбираться не надо-дома делаю обычно 01.03.2011 16:36:54, Вока
теперь я завидую) 01.03.2011 16:41:29, Ума Турман
Вока
зато я блины с вареньем не ем:( а очень хочется! 01.03.2011 16:54:26, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!