Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной психоз

Сегодня проснулась в 4 утра - болит внизу живота справа, остро как будто аппендицит. И деть совсем не шевелится. 2 часа не могла глаз сомкнуть - то лягу, то встану, на кухню сходила, водички выпила - не шевелится вообще, бок болит. Ну думаю, все, приплыли, беда. В 6 часов мужа подняла, он говорит - давай скорую вызывать. Нет думаю, матка спокойная, болит только в одной точке, понаблюдаю. Легла обратно, почему-то холодно стало, укрылась вторым одеялом. И уснула)). Проснулась в 7 от будильника, муж встал детей в школу поднимать и я с ним. И не болит ничего, и пупс зашевелился. Короче, не знаю что это было, наверное это что-то с головой.
14.02.2011 13:02:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слушай и у меня вот недавно похожее было, тож думала - аппендицит, пол ночи провозюкалась с дурными мыслями, потом уснула - так и не дождавшись шевелений. 14.02.2011 23:17:08, Dispro
Синица
Ну ты даешь... Не пугай так мужа больше! Наверняка защемила нерв, лежала неудачно. Сейчас по-прежнему все ок, надеюсь? 14.02.2011 17:22:39, Синица
КаМар
блиииииииин, Насть...)))) у меня не так сильно и остро, но до сих пор когда ложусь на левый бок,то справа внизу живота где придатки тянет))) стою, хожу,сижу, лежу на правом боку-всё нормально))) А ты может правда что-то защемила или мелкий куда уперся???? 14.02.2011 16:10:28, КаМар
Не знаю. Я ж и переворачивалась, и вставала, и садилась - болело во всех положениях. А потом прошло как не было. 14.02.2011 17:02:07, Musik + 3 богатыря
Дождавшаяся
может кишечник, у меня часто так правый бок прихватывает... А деть может спал себе, вот и не шевелился!!! 14.02.2011 15:57:33, Дождавшаяся
Викуся1981
нерв может задела какой, у меня вчера так было,стала переворачиваться с бока на бок,и так мне потянули в области праваого яишника,уууу,потом отпустило 14.02.2011 15:36:28, Викуся1981
Neo_
и тебя вылечат:))) Скоро:))) 14.02.2011 15:33:07, Neo_
Meita
недели через 4-5? :))) 14.02.2011 16:08:56, Meita
ААААА, я так долго не шмогу, ну не шмогу я... Хочу родить до конца февраляяяя (капризно...) 14.02.2011 17:03:26, Musik + 3 богатыря
Meita
ну да...а я хотела в последних числах января:))))) Ничего! Скоро ВЕСНА!!!! Это вселяет море оптимизма:) 14.02.2011 17:08:35, Meita
Neo_
типа того:) 14.02.2011 16:17:46, Neo_
Насть, это психозы последних недель. Ты ж уже вона какая опытная - дети в конце срока уже так бурно не шевелятся, негде там. Болело, небось, в какой-нибудь мышце. А вообще ночью, как Кира написала, спать надо!)))) 14.02.2011 14:57:42, Филири
Ага, спать... Попробуй усни тут с такой болью. А опыт - ну что, ведь каждый раз по-разному все. Теория теорией, а на практике каждый раз что-то новое вылезает. А потом я из разряда "непомнящих", ну не помню я никогда плохого, больного, обидного. Сначала все очень остро воспринимаю, а потом плохое выскакивает из головы, остается только положительное. 14.02.2011 17:06:23, Musik + 3 богатыря
Дааа, боль если сильная, то конечно, фиг уснешь. А меня ночами одолевают панические страхи... роды вспоминаю и кранты... прям реальная паника накрывает - типа, как же буду 5 часов все это терпеть! а еще если вдруг что-то пойдет не так! 14.02.2011 17:34:12, Филири
Kirushka©
Ну, вы сговорились, что ли? Ночь - это просто ночь, когда делать нечего, вот и мысли всякие прутся. А деть правильный - по ночам надо спать, мамочка, а не кошмариков надумывать..... 14.02.2011 14:25:18, Kirushka©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!