Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О растяжках, спасибушках....

Девочки, скажите а когда надо начинать мазаться кремом от растяжек, на каких сроках примерно. Хочется не пропустить и не запустить этот процес. И ещё вопрос крем от растяжек для живота и крем от растяжек на груди это один и тот же крем, или они разные??? Спасибо!
А ещё к нижней моей темке (боюсь сказать начальнику о беременности) СПАСИБО за советы, на самом деле вдохновили, на этой недели скажу. А там будь что будет. В организации этой работаю уже 6 лет, но в подразделение где я сейчас работаю очень трудно попасть, очень трудно пробиться...вот и парюсь. Но была не была!!!! Думаю врядли меня уволят или понизят!
09.02.2011 09:46:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
на вашем сроке уже пора крем использовать. А крема разные - есть серии, где для груди отдельный крем, а есть серии с универсальным и для груди, и для живота, и для бедер 09.02.2011 22:49:42, Дождавшаяся
Я в первую беременность мазалась во всю кремом от растяжек Наша мама, он тогда еще в синих тубах был. Доступно по цене, запах переносимый, мне понравилось. Девочки правы, надо начинать чем пораньше. я, кажется, недель с 12 и мазюкалась. Хоть и набрала 17 кг - не было растяжек, а у меня к ним склонность есть (до сих пор на бёдрах и груди остались с подросткового возраста, когда росла слишком быстро). Во вторую беременность не мазалась, набрала под 20кг и на животе остались полоски. 09.02.2011 11:16:36, melly
Растяжки- они не поверхностные, одним кремом не поможешь. Поищите поиском список продуктов для профилактики растяжек. Ну и следить за весом, резкий набор веса усугубляет проблему. 09.02.2011 10:50:44, GalaNTka
Kirushka©
Не имеют права ни уволить, ни понизить. Могут только улучшить (облегчить) условия труда. Если начальство дурное, то тут может быть сложно, конечно, потому как нервы трепать закон не запрещает :(. 09.02.2011 10:36:44, Kirushka©
Mirror
чем раньше, тем лучше. прочитала тут на днях, что никакие дорогие спец. кремы не помогут, если есть предрасположенность - поэтому лучше не тратиться (склонна верить). увлажнение надо любой коже, для этого подойдет натуральное масло, наносимое на влажную кожу. всякие лосьоны и тп не жалую, у меня от них еще хуже (они закупоривают и сушат, особенно с парафинами и глицерином). беру чистое кокосовое масло. 09.02.2011 10:28:11, Mirror
Вока
Про крем-уже начинай. Крем на пузик и грудь я использую один 09.02.2011 10:14:48, Вока
Rimusha
Уже можно мазать) на самих средствах написано обычно, универсальные ли они (т е для профилактики растяжек живота, груди и т д). По опыту: ничто так не бережет беременную и кормящую грудь, в т.ч. от растяжек и потери формы, как грамотно подобранный лиф! Насчет работы: повторюсь, не тяни, и никто тебя по закону не имеет права тронуть) Удачи) 09.02.2011 09:59:29, Rimusha
Neo_
Кстати да - я в первую беременность по молодости/глупости вообще до родов его не носила.. Ух как я потом жалела,когда заполосатилась:( думаю многих растяжек я бы избежала, если бы носила.. И ведь не подсказал никто:( 09.02.2011 10:17:47, Neo_
Neo_
Уже начинай. Кстати не обязателньо прям от растяжек - денег не напасешься на эти кремы на всю беременность - просто хороший увлажняющий крем, молочко лосьон... Я прям с головы до пят умазываюсь.. Особенно сейчас зимой кожа сохнет ужасно.. 09.02.2011 09:51:00, Neo_
т.е можно прям лосьеном Джонсоном мазаться??? А какие места в принцвпе считаются самыми проблемными или это индивидуально? Просто может купить от растяжек крем и мазать его для профилактики наиболее уязвимых мест. 09.02.2011 09:53:56, Janetushka
у меня вся нижняя половина груди в растяжках после 1Б (не мазалась) и под животом ближе к бочкам 09.02.2011 12:26:40, просто мамка
Neo_
Можно:) У всех по разному ,но чаще всего гурдь - у большинства, а остальное у кого как - живот, бедра...
У меня грудь прям вся полосатая была, на животе вообще ничего, на бедрах парочка уквально.. Но у меня грудь больше всего и росла в ту беременность..
09.02.2011 10:13:04, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!