Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Ищу красивую беременную для фотосессии на условиях TFP

TFP= Time for print = Вы не платите фотографу за его работу, получаете все фотографии бесплатно, но подписываете разрешение на использование ваших фотографий в портфолио фотографа. Подробнее - [здесь]

Я - профессиональный фотограф, Наталья Фукс. Специализируюсь на семейной, детской съемке и на женском портрете.
Мое портфолио можно посмотреть [в моем ЖЖ],
либо [здесь]

Ищу молодую беременную женщину для некоммерческой, творческой студийной фотосессии.

Фотосъемка будет проводиться в Москве, в центре города, в шаговой доступности от метро.

Женщина должна хотя бы приблизительно соответствовать следующим критериям:
1. Возраст - до 30 лет.
2. Рост от 167 см и не быть полной.
3. Живот должен быть достаточно большим, но не перед самыми родами. Идеальный срок беременности для фотосессии - 25-33 недели.
4. Длинные волосы. Предпочтение отдается девушкам с вьющимися волосами. Рыжие - вообще вне конкуренции.
5. Фотогеничность (определять буду я по вашим фотографиям либо при личной встрече).
6. Готовность позировать 2-3 часа. Условия будут абсолютно комфортные (снимаем в студии), но возможно придется долго стоять/сидеть/лежать.
7. Готовность оплатить работу визажиста-стилиста.
8. Готовность подписать ДО съемки модельный релиз (разрешение на использование фотографий в портфолио фотографа, возможно и на выставках). Текст модельного релиза могу выслать по запросу.
9. Готовность фотографироваться в будние дни (возможно, съемку буду проводить 11/12).

Кому интересно, пожалуйста, пишите на почту:
fotowoman.natalia@gmail.com
07.02.2011 16:19:10,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу предложить себя, но некоторые параметры не совпадают. Я-темненькая и мне уже 31)) если мне подойдет время (в выходные не могу),то с удовольствием попозирую пару часов) 08.02.2011 11:27:21, mamaLisa
Irinka7
жалко волосы не длинные....с удовольствием бы приняла участие...да и росто немного не дотягиваю))) 08.02.2011 08:20:49, Irinka7
DolceVita
красивые у вас фотографии:) 08.02.2011 01:20:53, DolceVita
Дождавшаяся
эх... волосы короткие и живу не в Москве... а жаль:) 07.02.2011 23:31:20, Дождавшаяся
посмотрела фотки в жж. Я, конечно, не спец, но что за ужасный фон на всех фотографиях? 07.02.2011 22:22:29, Gulchatai
lemfotografo
Не в моих правилах.. но скажу пожалуй.
Мне тоже, давно не нравятся, ;) фото где фоном коричневые обои с золотым рисунком.
08.02.2011 23:40:39, lemfotografo
Томасина
Вот уж кого никак не ожидала увидеть в беременной конфе)) Лень, ты к Наташке явно неровно дышишь!)) Это - лубоффь))) Если за ней даже в гормональный заповедник готов бегать)))) 09.02.2011 00:41:08, Томасина
lemfotografo
Всё гораздо проще. ;) 09.02.2011 01:26:21, lemfotografo
Томасина
Что же тогда? Она - вражеская шпиёнка, а ты - контрразведчег?)) Откуда такая навязчивая слежка?))) 09.02.2011 09:20:34, Томасина
lemfotografo
:)) 09.02.2011 10:49:36, lemfotografo
Грёмдыхана Быблогрузева
:)
Знаешь, Том, смешно: как раз завтра в 10 утра Олег Титяев и Денис Насонов (уж тебе-то, я уверена, не надо рассказывать who is who в мире фотографии) будут проводить фотосессию-тест. Что-то там они хотят опробовать для своего нового журнала - то ли разные объективы, то ли камеры в определенных условиях, я не вникала. В качестве эксперта по технике и одного из лучших специалистов в этом вопросе приглашен мой муж. Ну и скромно так я:) Причем! Если я не ошибаюсь, снимать будем как раз в той студии, "где фоном коричневые обои с золотым рисунком."
Я завтра, пожалуй, не откажу себе в удовольствии, поделюсь с этими двумя господам, которые, кстати, еще и хозяева и авторы обеих фотофабрик, отзыв мэтра фотографии Леонида. Зная чувство юмора и острый язык Олега, я предвкушаю много веселья. А главное же, понимаешь, я теперь точно знаю, на кого мне равняться в эстетическом развитии! А то, понимаешь, у Пискарева ВМ училась (есть ли в России лучше портретист?), у Красильниковой училась, у Титяева полный курс прошла, у Scott Stulberg'a в UCLA класс брала (правда, тут по пейзажам)…. И все я, понимаешь, блуждала в потемках, не видела света, жила, как слепой котенок. И вот теперь, слава Богу, у меня появилась новая система координат в жизни, светоч открылся мне.
Как ты полагаешь, Том, очень неловко будет выслать мэтру учебник русского языка ну хотя бы за 5ый класс?
09.02.2011 01:13:29, Грёмдыхана Быблогрузева
Томасина
Натуль, это - лубоффь!) Не переживай так!))) 09.02.2011 09:16:17, Томасина
lemfotografo
Как ты меня высоко ценишь. Я рад. ;) Мэтр .. Нет пока ещё рано. ;)
Знаешь, Наташ .. Присылай - почитаю. ;)
С удовольствием посмотрю что получится с этим фоном у Олега... Заодно и сравним.
Прислать не забудешь? ... Или опять будет тишина, как в прошлый раз....
09.02.2011 01:54:39, lemfotografo
Томасина
Лень, но вот правда смешно - с этим фоном только ленивый из тех, кто на фотофабрике пасется, не снимал. И все, кто моделек-гламурок снимает, и та же Таша... Чего ты к нему прицепился? Ну да, кому-то этот стиль не близок, я вон - вообще белые стены предпочитаю)) А кому-то ностальгия по "шаляпинским" обоям. Если все будут снимать одинаково - из кого выбирать? Радоваться нужно, что вкус-стиль у вас разные, значит, целевая аудитория не пересекается. 09.02.2011 09:10:51, Томасина
lemfotografo
Я и радаюсь. ;) Я вообще не понимаю, чего она так....
Из-за одного моего слова про фон.... ;)
09.02.2011 10:54:34, lemfotografo
Томасина
Да ты ж догодался - полез в гормональную сугубо-девочковую конфу!))) Тут гормоны тааак летают, что даже если небеременная, все равно заражаешься атмосфэрой)) Скучно? Заняться нечем? Сходи уму-разуму поднаберись, сюда например: [ссылка-1] ;))Всяко с пользой для дела время убьешь)))
Ребята, живите дружно, а?))
09.02.2011 14:16:26, Томасина
lemfotografo
Так она что заразилась. ;) А ... тогда понятно. :))
Мне скучно? Нет .. Вот сейчас снимаю два больших творческих проекта.
Ну и так помелочи ... Покажу как закончу.
Посмотрел ссылку. Смешно. ;)) Там мне будет скучно.
Фамилия знакомая. ;))
09.02.2011 16:20:52, lemfotografo
Томасина
Дык, и ты похоже тоже)))
Ну, раз не скучно - кончай за замужними деффками бегать, делом занимайся ;))))))
Ждем-с обещаных проектов)
09.02.2011 16:41:36, Томасина
lemfotografo
Я нет. У меня иммунитет. ;)))
ОК.
09.02.2011 23:17:20, lemfotografo
+1 просто жесть, трое из ларца, все на одном фоне 08.02.2011 10:59:23, Согласна
Nata Bronetemkina
Здравствуйте, Наталья! написала Вам на почту ))) 07.02.2011 18:51:04, Nata Bronetemkina
Ндаааа, а многодетные молодящиеся старушки уже никому не нужны))) 07.02.2011 17:56:40, Musik + 3 богатыря
Грёмдыхана Быблогрузева
Вы знаете, я тоже молодящаяся старушка. И отношусь хоть и с грустью, но с пониманием к тому, что даже моя подруга-фотографиня не берет меня в качестве модели на свой собственный МК. А раньше брали всегда, стоило только попроситься. Ну что поделать, если не модельный уже у меня возраст и вид. А ей надо получить необыкновенную картинку для определенных целей. Была бы я профессиональная модель, я бы, наверное, заламывала руки от печали. А так как я реализую себя вполне успешно во мноих областях, то мне есть чем утешиться. Уверена, что и вам тоже. 07.02.2011 18:59:09, Грёмдыхана Быблогрузева
а мне кажется, что профессиональные фотограф и визажист из любой даже "старушки" такую конфетку сотворят, что и себя на фотке не узнаешь!
может, просто опыта понабраться бы, а? )))
07.02.2011 21:16:12, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Да шучу я, конечно. Вот уж о чем никогда не мечтала, так это о карьере модели))) 07.02.2011 19:37:27, Musik + 3 богатыря
nata2703
ну. за 35, короткая стрижка, не рыжая, 16 недель но потяну на 25 :)) 07.02.2011 18:35:34, nata2703
вот после такого поста я совсем не жалею, что выбрала другого фотографа :) 07.02.2011 18:15:56, местная
Эх...я бы Вам подошла...вот только красота подкачала, но волосы рыжие и длинные и рост 175 см :)))) 07.02.2011 16:39:46, onka
Грёмдыхана Быблогрузева
Почему подкачала? Где подкачала? В реге не видно ничего, да и не верю я в эти разговоры. У меня почти все красавицы получаются почему-то. Если хотите - присылайте фотографию. 07.02.2011 16:47:02, Грёмдыхана Быблогрузева
Я к сожалению в будни не смогу, только если вечером ну и в выходные 07.02.2011 16:49:13, onka
ПятасЁк:)
Я б полностью подходила) но мы пухляки =( 07.02.2011 16:37:48, ПятасЁк:)
Gogoni
ЯЯЯЯЯЯ! Если конечно приедете сюда к нам в Европу :)) Ну, а пока приедете и живот вырастет достаточно :)) 07.02.2011 16:28:42, Gogoni
Грёмдыхана Быблогрузева
Кстати, да! Я как истинная москвичка даже не догадываюсь о наличии других городов и стран на карте:) Сейчас внесу поправки. Спасибо за подсказку. 07.02.2011 16:32:11, Грёмдыхана Быблогрузева
Kalina
эх мне бы длинные рыжие волосы :) 07.02.2011 16:27:01, Kalina
Ну зачем тебе длинные рыжие волосы, ты прекрасна как есть! 07.02.2011 16:55:40, Musik + 3 богатыря
Kalina
:) я шучу , хотя в детстве я была ярко рыжая :) и куда все делось-то?:( 07.02.2011 21:40:14, Kalina
Neo_
Я:) Только у меня живота почти нет, кудряшки пропали в первую беременность, и фотогеничность страдает:) Зато я стройна (Пока) и по росту подхожу:)) Шучу:))

Наташ, под это описание лучше тебя никто не подойдет! Так что пора тебе за третьим:)
07.02.2011 16:23:44, Neo_
Грёмдыхана Быблогрузева
А я и позировала в свое время, также бесплатно для магазина Сергея Сысоева (если не ошибаюсь). Ниже даже фотки есть. Жаль, я тогда не фотографировала сама:( Журналы дома с моими фотографиями до сих пор лежат. Лия показывает приходящим в гости подружкам: "Вот моя мама, а в животике - я!"
Очень трогательно:) Я им за это благодарна, хотя за подобные фотографии руки бы оторвала сейчас.

Старушка я уже для TFP:( Мне за тридцатник и я мааааленькая ростом.
07.02.2011 16:31:19, Грёмдыхана Быблогрузева
ПятасЁк:)
Да) помню-помню! Классная фотосессия! 07.02.2011 16:51:13, ПятасЁк:)
Neo_
Ну так я тебе из за твоих тех фотографий и говорю:) Стара она, зато хороша! 07.02.2011 16:36:37, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!