Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

купили кроватку!!!

Вот не даром говорят - всему свое время ;)
Долго не могли купить кроватку... то денег нет временно, то времени нет съездить, то транспорта нет, то еще чего нибудь...а сегодня собрались и под самое закрытие поехали - взяли манеж-кровать Capella вот такой расцветки [ссылка-1]
с уровнем для младенца и пеленальным столиком)) Привезли домой и нарадоваться не можем))) вписалась во все углы куда бы мы ее не поставили, и дочкин кокосовый матрасик пришелся очень кстати!

Теперь только думаю как бы ее помыть...

и вопрос тем, кто пользовался - замки у нее надежные??? не было экцессов с поломкой...а то ее всю осмотреть смогли, а вот замки вшиты...это немного нарпягает...

Ну и еще - нашла я наконец-то в нашем захолустье слипик 56 ростовки на выписку!!!!!!! Ура, товарищи)))
21.01.2011 18:42:47,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лебедь_Белая
Ариш, поздравляю с покупкой. а почему ты такую кроватку выбрала, а не стационарную? мы пока не определились, потому мысли еще скачут. может смотивируешь как-то взять ТОЛЬКО манежного плана 22.01.2011 13:31:31, Лебедь_Белая
Arni
Спасибо))))
Ну во-первых, обычная деревянная (очень не удобная для меня, полюс темная, полюс далеко везти из гаража, потом отмывать и прочее) есть дочкина - на случай, вдруг эта перестанет устраивать, или ребнок вырастет из нее или еще чего. В общем, альтернатива (хоть и не милая моему сердцу) есть. Во-вторых, если поставим через полгодика ту старую кроватку, то эта точно у нас не пропадет, и без дела лежать не будет - ездить на дачу, в деревню к свекрам, да и просто игровая зона малыша - там лазейка удобная есть. В третьих - квартира однокомнатная, а кроватка очень мобильная, допустим, гости если намечаются - там день рождения или еще какой праздник - собрал ее и вот тебе свободное место (для меня проблема свободного места в таких случаях была номер один..) Ну и на вид яркая и красочная, цена горазддо ниже хорошей, удобной деревянной кроватки, внизу место под не очень тяжелые вещи есть (пока верхний уровень для младенца висит), легко переставить из угла в угол - тоже не хватало этой мобильности с дочкой... Очень надеюсь, что через полгодика не придется ставить старую дочкину кроватку!!! Только, боюсь, в таком случае придется еще один манеж покупать для поездок, а то муж уже на этот глаз положил ;))))))))
22.01.2011 14:12:35, Arni
Лебедь_Белая
ааа))) ну у тебя альтернатива есть, хорошо! 24.01.2011 11:39:42, Лебедь_Белая
ПятасЁк:)
Аришка- с покупкой вас!!! Тоже на них смотрела- но нам отдают кроватку) 21.01.2011 23:13:04, ПятасЁк:)
Arni
Спасибо!!))) 21.01.2011 23:28:37, Arni
Хорошие там замки. У меня сын в такой спал,А теперь дочка в ней спит. Замки там такие,что порой мужа просила ее сложить,Сил не хватало :))
Поздравляю с покупочкой!
21.01.2011 22:31:25, Ol"chik
Arni
Спасибо))))

Так вот вроде ты мне ссылочку на нее и давала в прошлый раз))
По твоему опыту я всех и уговаривала на эту кроватку, мол, вон, второй ребенок в ней спит)))))
21.01.2011 23:27:59, Arni
Ага,вспомнила,давала ссылку))Ну я оч довольна кроватью,у меня дочка при своем росте 75см. спит в ней поперек :)А у крестницы моей Грако,сегодня увидела этот манеж и он такой маленький,верхний ярус для младенцев ужас просто,дно очень мягкое и самое главное матрас не положишь,потому что места очень мало. Вообщем Капелла лучше. 22.01.2011 00:30:04, Ol"chik
Arni
Вот я ехала-то как раз за Грако! на фото она такая прям хорошенькая. НО, во первых цена в 2 раза выше (за такие деньги можно не плохую деревянную кроватку взять)! И размер действительно не стандартный (хотя сейчас поменьше было бы удобнее для нашей квартиры, но в дальнейшем для малыша будет не удобно), и матрасик не вошел бы кокосовый в ту, что было бы очень обидно, а без матраса и в капелле не очень уютно, имхо... и расцветка была ужасная, и вся она какая-то неказистая была - может это вина менеджеров в магазине)))) но эта оказалась вне конкуренции)) 22.01.2011 14:18:34, Arni
Лебедь_Белая
я глаз положила на Грако, если такого плана брать 24.01.2011 11:39:24, Лебедь_Белая
На счет матрасика я согласна. У меня кокосовый лежит.Сын на нем спал,а теперь дочка.Я его даже на верхний ярус клала.Вообщем я довольна ))Надеюсь и ты не разочаруешься! 23.01.2011 00:02:25, Ol"chik
Arni
Вот и я уже на верхний ярус положила! :) без него кажется поверхность не ровной %) тоже надеюсь что не разочаруюсь ;) спасибо за наводку :) 23.01.2011 00:18:07, Arni
Пожалуйста))Легких родов тебе Ариш!!! 23.01.2011 00:21:29, Ol"chik
Arni
Спасибо огромное!!! :) 23.01.2011 01:18:18, Arni
OSa
здоровская!! а что такое система вибрации? во время младенчества старшего дитя такого еще не было. 21.01.2011 18:50:56, OSa
Arni
да там аппаратик такой в кармашик вставляется, и этот аппаратик вибрирует, ну и на всю кроватку передается %) не знаю, буду ли пользоваться)) мне кажется, что нет)) 21.01.2011 18:52:31, Arni
OSa
ух, до чего дошёл прогресс!!! Недавно у подруги увидела мобиль с пультом управления (вещь , конечно, очень удобная), а тут еще и кроватка с системой вибрации.. 21.01.2011 19:00:41, OSa
Arni
=))))))))то ли еще будет ;) 22.01.2011 14:20:26, Arni
Простите, а у Вас какой срок беременности? 21.01.2011 18:45:27, shani
Arni
в сообщении есть линеечка 21.01.2011 18:50:47, Arni
А как эту линеечку прикреплять? 21.01.2011 19:17:15, shani
прикольно,я здесь первый раз и совсем не понимаю как общаться. А ещё у меня маленький срок, ребёнка хочу оставить,но не знаю что делать, очень растерянна, сижу и плачу((( 21.01.2011 18:55:42, shani
Arni
вы главное, берегите себя сейчас!!! малыш все чувствует... Увидела ниже, что у вас с пропиской проблемы...по делу не подскажу, но пожелаю, что бы все разрешилось в лучшую для вас сторону... 21.01.2011 19:00:43, Arni
Спасибо))) а Вы уже совсем взрослые,это наверно так сказочно))) 21.01.2011 19:03:13, shani
Arni
освоитесь постепенно)

зачем плакать? все наладится)))
21.01.2011 18:57:44, Arni
Да не знаю куда идти,везде такие цены!!! А прописки нету московской, да и вообще российской, чтобы пойти по месту жительства. Это всё так неожиданно вдруг!!! 21.01.2011 19:00:11, shani

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!