Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Давно не заходила. А потом долго думала

Давно не заходила. А потом долго думала, стоит или нет появляться со своим постом. Но увидела несколько аналогичных и решилась.

В общем,только вернулась из Сеченовки после неразвивающейся. В 8 недель делала УЗИ все было в порядке, в субботу поехала из-за выделений показаться врачу (срок был 11-12 недель), УЗИ показало, что где-то вскоре после первого УЗИ все и замерло.

Генетику не смогли сделать из-за выходных, гистология будет через 2 недели,возможно, даст частичное объяснение причин.

Вам желаю здоровья, легкой беременности и родов, радости от общения с вашими детками!!!

Эти несколько недель дали возможность пожить в такой теплой и милой конфе.

Потом, наверное, уберу тему.
19.01.2011 15:56:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Очень вам сочувствую((((((( 20.01.2011 10:37:27, ПятасЁк:)
Arni
Сочувствую......слова все бессильны, наверное, только время ... Сил тебе побольше и веры в то, что все будет отлично и всему свое время... К сожалению, пока оно, видимо, не пришло... 20.01.2011 07:31:17, Arni
geranyka
очень-очень жаль... нет слов.. ваш малыш к вам обязательно вернется! держитесь! 20.01.2011 01:55:56, geranyka
экс-Пенелопа
Спасибо большое, девочки, за поддержку!

Все не просто так дается и отбирается. Это заставляет ценить то, что есть.

А еще вспомнила недавно прочтенную здесь или в какой-то схожей конфе притчу о двух ангелах...
19.01.2011 19:47:16, экс-Пенелопа
nata2703
Валь, очень сочувствую! Трудно утешить в такой ситуации. 19.01.2011 19:21:32, nata2703
Голубоглазка
Искренне сочувствую Вам... не могу сдержать слёз...
Сил Вам много-много пережить это и не отчаиваться, пусть дальше всё будет хорошо!
19.01.2011 18:54:15, Голубоглазка
Tata
в январе 2010 моя тема была такой же. ЗБ даже на более позднем сроке. Причин так и не нашли. Ревела месяц наверно. Не могла ни на коляски, ни на малышей смотреть. Через 6 мес забеременела опять. А сейчас у меня 29 недель. Пока не начал шевелиться тряслась каждый поход к врачу. УЗИ делала несчетно. Так что девиз - нет отчаянию!!!! Все будет хорошо!!! 19.01.2011 18:22:05, Tata
а от меня такая тема была в октябре 2009 года. Тоже тяжело было первое время. Тоже забеременела через 6 месяцев, на каждом узи тряслась, особенно два раза меня отсылали именно послушать сердце т.к. врач не могла аппаратом услышать. Сейчас 35 недель. Все будет хорошо!!! 20.01.2011 01:25:29, местная
Валечка,как жаль! 19.01.2011 17:28:14, Виолина
искренне вам сочувствую!!!! искренне! пишу со слезами...
Старайтесь жить дальше, радоваться каждому денёчку, радоваться своим деткам, солнышку, и ждите своего чуда, оно вас обязательно найдет!
19.01.2011 17:20:45, Ули.Точка
Kalina
Сочувствую..у меня было 2 неразвив. беременности, сделайте обследование по возможности установите причину... @@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.01.2011 16:37:30, Kalina
Синица
Валюш.... очень сочувствую, горько как... Обязательно должно получиться в следующий раз, ты же хочешь еще малыша! Значит - будет! 19.01.2011 16:30:20, Синица
Kirushka©
Очень жаль! Пусть малыш придет к вам вскоре в следующий раз веселый и здоровый!!!! 19.01.2011 16:29:06, Kirushka©
Neo_
Очень горько... Печально... Очень сочувствую.. 19.01.2011 16:25:48, Neo_
Irinka7
очень жаль, у меня сестрёнка недавно пыталась сохранить,месяц в больнице лежала,была двойня,но всё-таки оказалась зб....главное у Вас уже есть детки, и ещё будут... 19.01.2011 16:25:37, Irinka7
Rimusha
привет... Сочувствую( Очень и очень жаль. Я ж тоже прошла через зб, две штуки... это горько и неприятно! У самой в субботу УЗИ, а я, учитывая анамнез, трясусь и ничего не могу с собой поделать. Виду особо не подаю, но в напряге и мыслях вся...
Я искренне верю, что в следующие раз у тебя все-все получится. Держись, восстанавливайся, верь в лучшее! После одной зб можно и не обследоваться особо - так, основное (типа, гемостаз, инфекции, гормоны сдать). Это не приговор, так бывает( К сожалению... Скорее всего, просто сбой, случайность. Мы с тобой. А удалять топ не надо, это жизнь, никто ни от чего не застрахован! Очень надеюсь, Валюш, еще успеть с тобой тут пересечься:)
19.01.2011 16:20:57, Rimusha
Очень жаль... Сил вам это пережить. И после того, как восстановитесь, желаю вам как можно скорее забеременеть снова и родить здорового малыша! 19.01.2011 16:20:23, Shelly
Nata Bronetemkina
сочувствую искренне!!! держись! все обязательно еще будет!!! 19.01.2011 16:09:49, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!