Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

детские ярмарки типа Посейдон,Совенок и прочее....

дяфчонки, кто что знает про такие большие детские ярмарки/магазины? стоит туда вообще ехать?
13.01.2011 11:20:50,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
я кое-что купила в Люльке (мартасик в кроватку, причендалы в роддом, порошки, соски), кое-что в Аэробусе на Чертановской. цены и там и там очень адекватные, выбор нормальный, можно что-то просто присмотреть, потрогать и заказать в интернет-магазине 13.01.2011 21:35:15, Лелёсик
Детская ярмарка на Коломенской. Там были куплены - кроватка, матрац, зимний комбез, одеяло с подкладкой из овечьей шерсти на выписку, ползунки, распашенки и другие детские вещички. Цены умеренные. Огромный ассортимент. Рекомендую. 13.01.2011 18:26:03, Vikky-Vikky
Olga&Paha
Там цены завышены.на многие вещи в товары для детей например, цены дешевли.Теплый онверт варм 2500 в магазине 1700 одеяло 110.140 гиппоалергенное 2000 в магазине 980, ну и остальное также.нечего там делать и переплачивать 13.01.2011 19:27:27, Olga&Paha
Nata Bronetemkina
я их никогда не любила! бестолковые имхо! сейчас столько всяких магазинов под боком есть, да и цены привлекательнее, а качество и ассортимент в них на порядок выше, чем на ярмарках.... 13.01.2011 15:28:00, Nata Bronetemkina
Neo_
Я чет сижу.. И ничего у нас в тушино не вижу под боком... В дети сгуляла - одежка очень дорогая и на новорожденного почти и нет ничего.. А больше не знаю куда и податься.. Мегу тоже не люблю, опасаюсь я толп.. 13.01.2011 15:43:08, Neo_
КаМар
я вообще в подмосковном поселке живу))) так что мне надо шоб за один раз сразу всё))) 13.01.2011 16:08:49, КаМар
Neo_
Это вообще кошмар.. Я давн поняла, что все хорошие вещи я покупаю либо через интернет после длительно выбора, либо "по случаю".. А так чтоб поехать целенаправленно - точно ничего хорошего не получится.. Это ж в спешке, как назло того чего хочешь не будет ну и тыды.. 13.01.2011 16:34:07, Neo_
Anet
Смелая, для меня большие магазины и в небеременном состоянии-жесть, а сейчас и подавно. Интернет, СП, моё спасение. Кстати, Совёнок у меня недалеко-там дороже, чем в магазинах и ДМ. 13.01.2011 13:28:57, Anet
КаМар
да вот именно. что смысл в том,что бы съездить один раз, а не мотать мужа постоянно... а что бы купить все в одном месте,нужен баааааааальшой магазин 13.01.2011 13:55:50, КаМар
Kalina
Совенок, Персей мне не нравятся, ни скидок ни размеров нужных( старшему ребенку) Покупаю в основном в Мазекее, Стокмане , Дочках-сыночках, Киаби ,Заре, H@M. Крупные вещи типа колясок, кроваток в инет-магазинах. Купила тут простенький градусник для воды в фирменном магазине Бебе Комфорт за 190 р., такой же на Совенке видела за 370. 13.01.2011 12:58:37, Kalina
Мамулечка*
Мне нравится ярмарка Коломенская, закупились там с мужем в НГ выходные :)
Сравнивала цены-там дешевле, чем в магазинах! Коляски дешевле(купили Инглезину за 17500, в "Дочках-сыночках она же стоит 19000, а в Кораблике вообще 20000), бутылочки, соски, памперсы и тд...все подешевле, единственное, одежда(костюмчики, ползуночки, бодики), наверно, чуть дороже на Коломенской, НО! они там интереснее!
13.01.2011 12:48:41, Мамулечка*
Shamsu
Я влезу с вопросом, оке? А в Кораблике кто-нибудь был, а то собираюсь на днях, а может там и ловить нечего? Мне за вещами детскими и матрасом. 13.01.2011 12:35:19, Shamsu
Мамулечка*
В Кораблике делать нечего!!! Была там неделю назад-детских вещей нет интересных, все какое-то "совковое", даже удивилась-раньше такой хороший магазин был...
Матрас, конечно, купишь там!
13.01.2011 12:40:35, Мамулечка*
Shamsu
Охохох, кудаж податься то в пределах Мытищ? По мелким магазинчикам проехаться что ли? В ДМ все дооорого, но если что, разорюсь и там=) 13.01.2011 12:43:38, Shamsu
Синица
Кать, кстати, сегодня была в Детях - там было штук пять автокресел-нулевок дешевле 4000! 3800 с копейками! Из них одно Brevi, одно NeoNato, то есть не совсем уж неизвестные марки. Бреви - итальянцы, должны европейским стандартам соответствовать, но оно было не очень "лежачее", а вот НеоНато просто суперское было кресло!
Посмотри поиском адреса "Детей".
А с мужем поезжайте лучше в большой молл типа одной из МЕГ, где есть сразу несколько человеческих магазинов - вот в Городе на Энтузиастов есть и Маза, И Дети, и Детский Мир, и Киаби, и Зара, и еще несколько маленьких специализированных. Но все небольшие. А в загородных Мегах поди и побольше они будут.
13.01.2011 12:21:28, Синица
КаМар
при слове МЕГА у меня волосы дыбом на загривке встают.... нее, туча народу, туча бестолковых магазинов... нееееее))))))))))))) на Белой Даче там и Маза, и Детский мир есть. знаю) а что такое Дети? 13.01.2011 12:27:44, КаМар
Синица
Если речь о выходном, то у мну тоже:( Я туда могу ездить либо в выходной к открытию прямо, либо в будни. Может, разбудишь мужа с утра пораньше? И именно Белая Дача, мне они тож удобнее всего, я в другие и не ездила уже много лет. Причем ехать конкретно с делью "детское приданое", то есть больше никуда не ходить. Кстати! Кроватка если нужна детская, или пеленальник - так там Икея же, и белье постельное к этой кроватке там же. Только предварительно выбрать на сайте, чтоб времени не терять. 13.01.2011 13:09:09, Синица
КаМар
нет. кроватка уже дома вон в углу стоит)) вместе с матрасом, мягкими бортиками и всем бельем) только доски нет) 13.01.2011 13:13:01, КаМар
Синица
Доску в интернете заказать, вместе с какой-нибудь еще крупной вещью? Типа коляски, или автокресла, чтоб за доставку не платить? Цена-то той доске - порядка 600 рублей (если не сильно изменилось за последние годы, конечно) 13.01.2011 13:36:13, Синица
КаМар
коляска вон даже уже постираная стоит))))) а относительно кресла... не могу я товары в инете заказывать. ну вот не знаю) мне надо пощупать,повертеть,покрутить,п­оломать)))))))))) 13.01.2011 13:57:20, КаМар
МарикаЧ
"Дети" на Белой даче тоже есть:) Это такой детский супермаркет с нормальными ценами. Но в выходные в Мегах реально дурдом. мы после работы заезжаем. 13.01.2011 12:35:56, МарикаЧ
КаМар
блин:( да у меня муж до 9 работает. пока домой доедет,это уже половина 11-го.... куда уж ехать:( 13.01.2011 12:45:46, КаМар
Синица
Я туда ездить не могу, мне там плохо делается:( Мой размер магазина - чтоб за 15-30 минут все рассмотреть. А на ярмарке надо обойти сто лавчнонок, в которых многое повторяется, цены могут отличаться, то есть еще и цены сравнивать надо. Персей на Семеновской небольшой - но там дорого все безбожно.
В общем, я уже поняла, что интернет - оптимальное место для крупных покупок типа колясок-кроваток, Mothercare - белье для новорожденных и иногда одежда (в распродажу), одежда посложнее - Дети, Академия (теперь их у нас переименовали обратно в Орленок вроде), Zara, H&M, Play today, Декатлон (но это постарше), иногда даже Детский Мир.
А мелочевка - как придется вообще. Что-то в Утконосе (памперсы, салфетки, пеленки одноразовые, детское питание), что-то по ходу других покупок в Детях или в инете.
13.01.2011 12:15:01, Синица
Там все дороже, чем в магазинах. Сейчас везде распродажи, очень приятно ходить по магазинам) В СМИК скидки на одежду 50%, теперь и на юге Москвы открыли магазин, на проспекте Андропова. 13.01.2011 11:33:08, GalaNTka
Neo_
А, увидела уже что на юге.. Только как бы его найти то..
офф а кто этоу Вас в реге?:) Смесь лисы и самоеда?:)
13.01.2011 12:50:55, Neo_
Щенок песца))
Магазин открыли в ТЦ Мегаполис, Андропова,8 вроде
13.01.2011 12:57:01, GalaNTka
Neo_
а что такое СМИК? 13.01.2011 12:00:31, Neo_
[ссылка-1]
на русском сайта нет)
польский сетевой магазин, одежда, игрушки, товары для малышей. Сейчас там скидка на всю одежду и обувь
13.01.2011 12:17:26, GalaNTka
Neo_
а в Москве они есть? И как найти?:) 13.01.2011 12:50:03, Neo_
На севере Москвы точно есть в Метрополисе на Войковской и в Реале во Владыкино, Сигнальный, 17 вроде 13.01.2011 12:58:46, GalaNTka
Kalina
+ 1 хороший магазин , на Войковской на 3 этаже рядом с Детским миром .Купила там красивующий комбез осенний 13.01.2011 13:01:22, Kalina
Neo_
о, спасибочки за наводку! 13.01.2011 13:15:44, Neo_
КаМар
проблема в том,что я живу в подмосковье)) а ездить общественным транспортом тяжко... это надо брать мужа в его единственный выходной и конкретно ехать в детский магаз 13.01.2011 11:36:10, КаМар
Ну тогда съездить в Персей, присмотреть, что нужно, а потом через в инетмагазинах заказать) По наблюдениям, самые дешевые коляски-автокресла в Дети. Или напишите список магазинов и проложите маршрут для поездки с мужем) В районе Домодедовской, например, есть Кораблик, Дочки-сыночки, Детский мир, в Домодедовском еще в сетевых магазинах детская одежда есть, в Облаках- Дети, Мазекея и еще штуки четыре детских магазина) 13.01.2011 11:43:12, GalaNTka
Снеженика
только не Посейдон, были там неделю назад, ну вообще ничего нет , кроме цен(( одна точка с колясками, одна с кроватками и всё завалено польским шмотьём, оно прикольное, но цены ... ещё есть туркейское и наше, обошли всё минут за 20 . Я люблю коломенскую)) так повелось, когда старший родился туда ездили, потом мелкий, сейчас хочу съездить посмотреть чего там, не была лет 6)ещё есть сеть магазов Дочки- сыночки там памперсы, всяческие крема, много пелёнок, одежды нашей и опять же польской и очень приятные цены, ванночки- коляски, кресла 13.01.2011 11:28:36, Снеженика
Снеженика
ой, подожди я перепутала с Персеем))) про Посейдон ничего не слышала) 13.01.2011 11:29:19, Снеженика
КаМар
или это я перепутала))) ну вот по тв который рекламируют)) 13.01.2011 11:33:53, КаМар
МарикаЧ
Смотря за чем. На Совенке, на мой взгляд, колясок маловато, зато в достатке кроваток, аксессуаров к ним и одежки. Но это одна из самых дорогих ярмарок. 13.01.2011 11:27:20, МарикаЧ
КаМар
не, мелочевка интересует вроде ванночки, кремушков,шампунчиков, автокресла пощупать потрогать)соски, бутылочки,памперсы...)а! ещё доска пеленальная) ну вот такое всё))))) 13.01.2011 11:33:13, КаМар
МарикаЧ
Это на Совенке неоправданно дорого, на мой взгляд. Кстати, соски, бутылочки и шампуни можно посмотреть в аптеках. Там они дешевле (только не в 36,6, разумеется). 13.01.2011 11:50:35, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!