Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте нас мы купили коляску Tutis

Поздравьте нас, мы купили коляску Tutis Zippy! Поехали мы с утра на Совенок-3 с мужем. Приехали прям к открытию. Не люблю когда много народа. Заходим в магазин я сначала показала мужу Жане и Конкорд, ему не понравились категорически. Дальше подходим к стенду с Зиппи, а там нет бежевой кожанной, как я хотела. И вообще осталась одна оранжевая. Я расстроилась спрашиваю, а еще будут, они девушка продавец говорит будут, но когда не знаем. Тут подошел парень продавец, и говорит сегодня придет фура и там точно будет. А во сколько придет не знаем. Я расстроилась еще больше и от волнения начала задавать вопросы по кругу. Продавщица огрызнулась, записала мой телефон и сказала как придет, сразу отзвонимся. Вышли мы из магазина и у меня слезы как потекли, муж меня успокаивает, да не волнуйся, будут еще и лучше, а я прям так разнервничалась аж кровь носом пошла. Муж в порыве волнения даже предложил еще погулять по магазинам, что само по себе подвиг, но я отказалась. Только мы отъехали и были уже почти около дома, звонят из магазина и говорят привезли, подъедете? Мы развернулись и поехали обратно. Благо было еще рано и машин мало. Приехали мы, нам коляску распаковали, собрали раму, поставили на нее все причиндалы, проверили и мы поехали домой. Теперь про саму коляску.
Рама: складывается, раскладывается леко, усиленная перекладина передняя и задняя, передние колеса фиксируются в двух положениях (колесо вперед и колесо внутрь), колеса надувные, протектор хороший., Ход плавный, амортизаторы пружинные. Тормоза на каждом колесе. Колея задняя 59 см. шире, чем передняя, Сумка для продуктов глубокая, с удобной зоной закладки. Ручка на коляске обтянута бежевым кожзамом, регулируется наклон ручки.
Люлька (сама по себе пластиковая) сверху обтянута кожзамом (бежевого цвета), капюшон тканевый!, на капюшоне есть москитное окошко и дополнительный отгибающийся козырек., все снимается и стирается. Спинка внутри люльки поднимается до полусидячего положения, фиксируется за счет подставочки. Вкладыш в люльке хлопковый светлобежевый на ситнепоне, снимается и стирается, матрасик бежевый синтепоновый. Накидка на ножки их бежевого с коричневым кожзамом, высоко прикрывает от ветра.
Ручка для перноса в капюшоне,
Прогулка: Капюшон, с двумя окошками, москитным и дождевым. Длина ложа 93 см, раскладывается 180 градусов, для малыша есть вкладыш (серого цвета), прорези во вкладыше позволяют менять его положение и переставлять ремни, ремни 5-точечные, накидка на ножки из кожзама, утепленная изнутри синтепоном.
Переноска: Отдельный прикрепляющийся капюшон, накидка на ножки, вкладыш для младенца, 5 точечные ремни. Специальные фиксаторы для крепления на раму коляски. Переноска может качаться как и люлька, или стоять ровно. Очень легкая переноска. Все сертификаты безопасности в наличии.
Из дополнительных аксессуаров дождевик, москитная сетка и сумка для коляски, муфта для рук, насос.
Все это за 18 500.
Нам практически сразу удалось ее опробовать. Мы собрали раму и везли ее до машины, а потом еще по родительскому двору, попробовали поместить ее в маленький лифт сталинского дома. Вошла превосходно! И по ступенькам тоже было нормально.
Ну даже не знаю, что вам еще про нее рассказать. Папа и муж оценили конструкцию как нормальную. А эксплуатация покажет все остальное. Гарантия 6 мес от продавца и 2 года от производителя, сервисный центр есть.
Завтра сфоткаю, так как в утренней запарке забыла взять фотик. Как загружу выложу ссылочку.
18.12.2010 14:53:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
С обновками!!! Дам почитать мужу, пусть проникнеться. 19.12.2010 19:10:16, ПятасЁк:)
Спасибо! Одной проблемой выбора меньше! 19.12.2010 20:46:14, Maroshka1
ПятасЁк:)
точно!!! :) 19.12.2010 21:45:39, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Ооооооо!!! Ну, с обновочкой тебя!! ))) жду фотографий, желательно вместе со счастливой хозяйкой! ))))) а легко снимается-одевается люлька, прог.блок и автокресло?
Ой, я ее сплю и вижу! )))))
18.12.2010 23:36:24, Nata Bronetemkina
Kalina
C приятной покупкой вас :) 18.12.2010 20:13:54, Kalina
angel ++
Поздравляем с покупкой от всей души!!! ура!!!!ура!!!ура!!!!!
теперь волнения по поводу покупки коляски позади, нетерпится на фотки посмотреть
18.12.2010 17:28:19, angel ++
А я растерялась, сегодня и опять фотик забыла. Может завтра еще съезжу к маме. 19.12.2010 20:46:50, Maroshka1
Arni
Ура! Ура! Ура! Поздравляю!!!!!!!))))
Ты чего ж так нервничаешь-то???)
Хотя...чего говорить - я сама на нервах %)

Слуш, а я все мучаюсь вопросом - в случае чего отдельно раму заказать можно где-то???
18.12.2010 15:40:21, Arni
Да знаешь, всего второй раз за беременность разревелась и вот так вот из-за пустяка.
Ха, про раму я спросила, продавцы сказали, что рамы действительно ломались. Именно у первых колясок, где колеса были пластиковые. Уже год как таких проблем нет. Но если что в сервисный центр, как прочем и с любой другой коляской. Еще они добавили, что последнее время брак идет в Пег перегах. Пластик ломается.
18.12.2010 16:49:03, Maroshka1
Arni
Пластиковые колеса - в смысле - не резиновые??
Просто я же брать буду не в Москве. В нашем захолустье только в одном месте они продаются %) вот и переживаю...у нас например в наборе нет насоса, уж не говорю о муфте)) и кожаных нет. И про раму переживаю - когда в реале смотрела не обратила внимания на нее, но надеюсь, что укрепленная.
18.12.2010 17:18:51, Arni
В смысле не надувные. Ну пластиковый ободок. А сейчас они резиновый и надувные. 19.12.2010 20:45:38, Maroshka1
Можно же заказать с доставкой из Москвы. 19.12.2010 20:44:39, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!