Это было в августе прошлого года. Моей Яночке (третьей дочери) тогда уже было 7 месяцев. Я, как и все заботливые и любящие мамы, старалась кормить грудью хотя бы до года, но не в этот раз... Что-то Яна стала плохо кушать, я думала, что уже, наверное, не нравится ей мое молоко, да и сама как-то стала плохо себя чувствовать...

Раньше я сразу понимала, когда "залетала", но в этот раз все было по-другому. Попросила мужа купить тест на беременность. Вернее, два — для достоверности. Проверила — о, ужас!! Две полоски! Второй тест — то же самое. Для достоверности сходили на УЗИ: диагноз — беременность 10 недель, дали фото. Врач, как узнал, что это четвертый ребенок, пожелал удачи: "Дай Бог, чтобы сын!" И даже не взял за приём денег.

Я хотела сделать аборт, мотивируя тем, что у нас ещё Яна маленькая, она требует много внимания, а тут беременная мама со своим токсикозом, но муж сказал: "Нет!!" Я убеждала его в обратном, говорила, что вдруг опять дочка, а он всё равно: "Не будем убивать!" Да и фото с УЗИ за душу взяло. Так мы решили, что будем рожать.

Перед первым плановым УЗИ в 12 недель я долго не спала, боялась, что определят женский пол. Во сне я увидела своего ребенка в избе на белой русской печке в белой шапке или панаме (как ангелочка) и звала я его по имени — Ромашка. Утром встала под впечатлением, ничего про сон мужу не сказала. На УЗИ показали мальчика!! Тогда я рассказала мужу про свой сон (сон был с четверга на пятницу). Решили, если это правда, так и назовем мальчика — Ромочка, Ромашка, Роман Алексеевич!

Все 9 месяцев у мужа все ещё были сомнения. И вот родился наш долгожданный сынуля, вылитый папа, наследник!!

Alenya, Alenya19770105@yandex.ru