Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Завтра ПДР и тишина:%)

Я так, поплакаться:)
Ну вот, завтра ПДР и визит к врачу. Никаких предвестников нет, вчера только сильно поясницу ломило, но потом прошло. Пробка не отходила, треников нет...Папа наш каждый вечер говорит "давай пораньше спать ляжем, вдруг ночью начнется надо выспаться". В итоге спим как убитые..и ничего.
Завтра осмотр врача в РД. Боюсь скажет что ходить мне до НГ:))+ горло - то прооходит, но опять по второму кругу болит..
24.11.2010 10:33:44,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В РД на кресле будут смотреть? Если да, то может покопаются и родишь по-быстрому? :) До НГ точно ходить не придется, не волновайся. 24.11.2010 15:43:50, Musik + 3 богатыря
Natashal
Да, на кресле:) В 36 нед смотрели, потом тонус был неприятный...
Надеюсь, хотя до НГ всего ничего осталось:)
24.11.2010 17:40:08, Natashal
Shamsu
Я родила через 4 дня после ПДР, при том, что если срок ставить по первому УЗИ, то все должно было вообще на 2 недели раньше случиться. Предвестников не было никаких. Но я спровоцировала коктейлем, у меня роддом на мойку закрывался, не могла ждать=) 24.11.2010 13:17:11, Shamsu
Natashal
Вот и у меня по УЗИ срок больше на 1-2 нед:( Коктейль боюсь, все-таки могут стремительно начаться, а у нас трассу часто перекрывают:))) 24.11.2010 13:26:54, Natashal
Мечтуля
Я когда сына ждала, мне сказали 26го: или сама рожаешь до 29го или стимулироваться приходи, я тогда очень боялась стимуляции (хотя ничего страшного в ней нет, тем более если с обезболиванием паралельно) так вот я 26го сделала следующее: 1 час ходила по лестнице, помыла полы в квартире руками, мужа изнасиловала :) в 20 выпила 2 стол ложки касторки, закусила черным хлебом и легла спать, проснулась в районе 7 утра со схватками, к 9ти приехали в роддом с открытием и усиливающимися схватками, в 13ч я родила :)

Так что как видишь, коктельчик не сразу действует.

Сейчас бы тоже честно говоря не отказалась бы его тяпнуть, но у нас нет касторки ! а аналог мне в аптеке вчера не продали и вообще здесь они (и врачи и сами женщины) против вмешательства такого, по ним лучше уж медикаментозно стимулировать...
24.11.2010 14:23:05, Мечтуля
Natashal
попробую полы+муж:) 24.11.2010 14:33:35, Natashal
Shamsu
У меня был больше видимо потому, что ребенок крупный.
Не надо его этот коктейль, такая гадость. Сейчас ресницы касторкой мажу, а саму аж с души воротит. В этот раз буду терпеть до последнего. Ребенок сам решит когда ему выходить.
24.11.2010 13:29:51, Shamsu
Natashal
Ага, буду ждать:) Мож завтра врач что-то поопределеннее скажет.. 24.11.2010 13:34:15, Natashal
Shamsu
Шейку бы поаккуратней смотрели. А то у меня в прошлую б. только один раз треники были, после осмотра в РД. При том такие, что я думала что придется обратно поворачивать. 24.11.2010 13:37:39, Shamsu
Natashal
Да, мне когда в 36 нед смотрели + мазок брали - тож потом тонус был жуткий:(( 24.11.2010 13:39:03, Natashal
Мечтуля
А шейка в каком состоянии ? а народные методы пробовала ?

Ты хоть спишь по ночам, а я уже которую ночь сплю урывками по 15-20 минут, у меня болят тазовые кости, треники мучают и руки затекают :(

Я вчера была у врача, он сначала хотел мне назначить на 7е декабря прием, в полные 40 недель, а когда посмотрел на кресле, сказал "шейка готова, открытие 1,5 см, если в течение этой недели будут схатки и открытие дойдет до хотя бы 2 см, то 30го мы подтолкнем процесс чуть-чуть, сильно стимулировать вас нельзя из-за шва на матке"

уф, хоть какая-то определенность :)

А вообще, по знакомым знаю, что переходить не страшно, особенно с первой деткой (это частое явление), 10 дней у тебя точно есть в запасе, но нужно контролировать состояние детки, посмотришь завтра, что врач скажет.

Не грусти ! Роды могут начаться неожиданно, будь готова в любой момент.
24.11.2010 13:16:58, Мечтуля
Natashal
Про шейку не знаю, смотрели ее только в 36 нед -тогда врач сказала что до ПДР точно доходишь, тк деть прижат правильно, но шейка не готова. Вот меня это и смущает - никакого дискомфорта, хочется бегать и прыгать, а все волнуются и просят не ездить на маине лишний раз..а дома холодильник и тоска:))
Классно тебе, хоть какая-то определенность :) Не верится что и я до декабря дохожу..Эх, значит так надо. Я еще боюсь что деть крупный будет, тк итак на всех УЗИ по весу опережали :(
24.11.2010 13:30:25, Natashal
Тюльпанчик
ну до НГ не выйдет, родишь раньше :)
У меня тоже предвестников не было и пробки не отходили и живот не опускался, но родился таки :)
24.11.2010 13:01:39, Тюльпанчик
Natashal
Надеюсь:)) Просто раньше как-то морально готова была, а сейчас все больше и больше боюсь:)) 24.11.2010 13:08:18, Natashal
Тюльпанчик
Я вот боюсь по причине, что знаю, что это такое. Вот давеча с утра думала, что рожать придется :)
А в первый раз все так неожиданно пришло, я была в делах.
24.11.2010 13:22:19, Тюльпанчик
Natashal
неизвестность тож пугает:)))
вот и я жалею что с работы ушла в 38, 5 нед. вполне могла еще неделю-две отходить, хоть веселее было бы:))
24.11.2010 13:31:35, Natashal
Тюльпанчик
ты дома найди дела :)
у меня просто были всяакие не законченные, поэтому я не ждала родов то, рано и так времени не хватало :)
24.11.2010 13:47:35, Тюльпанчик
Natashal
Ужас в том что все переделано. Мож уборщицу отменить на пт, самой убраться- заодно и простимулирует:))) 24.11.2010 14:00:41, Natashal
Мечтуля
:) хорошая идея ! 24.11.2010 14:26:16, Мечтуля
КаМар
а ты мелочи сказала,что у него завтра ПДР??? ))))))))))))))))) 24.11.2010 12:38:43, КаМар
Natashal
Я ее уже с воскресенья уговариваю:))) Вредная, вся в маму:))) И вообще в такую погоду я б тож не захотела вылезать:)) 24.11.2010 13:08:51, Natashal
Nata Bronetemkina
зато, спите хорошо и высыпаетесь, что безусловно ПЛЮс! ну не переживай! начнется все скоро! очень тебе этого желаю!! ))) 24.11.2010 11:51:33, Nata Bronetemkina
Natashal
Спасибо большое:)) Ага, ТТТ никакого дискомфорта нет, иногда забываю что беременна:))) 24.11.2010 13:09:24, Natashal
llys
Ничего крепитесь не долго осталось. Может его или ее чем-нибудь выманить :) или простимулировать. 24.11.2010 11:14:38, llys
Natashal
надо попробовать:) 24.11.2010 13:09:41, Natashal
исчо не вечер, моя дорогая ))) 24.11.2010 11:01:38, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Natashal
Да уж:))
я уже к телефону не подхожу, все, даж кто начинает разговор с другой темы заканчивает вопросом КОГДА?? Как будто это от меня зависит.:))
24.11.2010 11:08:36, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!