Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Влияние полнолуния на роды

Несерьезное, трындельное :)

Из двух источников узнала, что полнолуние способствует родам :) точнее, что за 3-4 дня ДО / ПОСЛЕ полнолуния пик рождаемости, что скажете ?

В ноябре 21го будет полнолуние, проверим, сколько из нас родит вокруг этой даты ? :)))

А еще, мне сегодня все что-то даты разные снились 24/12/2010 (но это нереально, 2е недели мне точно никто не даст переносить) и 22/11/2010 это более реально, но лучше уж стрелец, чем скорпиоша, а 22 еще скорпион.
15.11.2010 14:57:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
да, есть такие разговоры :) типа в полнолуние количество родов увеличивается. :) 15.11.2010 23:21:16, Тюльпанчик
kikimora
Да, говорят влияет. Подруга около роддома живет - как полнолуние, так, говорит, сирены не смолкают:)
Сама я рожала в августе 1999-го - 12-ое было лунное затмение, 13-ое - пятница - просила малышку потерпеть, т.к. что-то мне не нравились эти "даты", а 14-го я проснулась и говорю - вот, мол, сегодня можно, тут же воды отошли и родила:)
15.11.2010 23:04:23, kikimora
11-го затмение было, у меня сын второй тогда родился 16.11.2010 15:44:45, Пятикратная мама
Мечтуля
:) надо же какая послушная :) 16.11.2010 11:45:32, Мечтуля
Arni
от нашего предпочтения знака вот поверь мне, ничего не зависит!!! я хотела весы, когда по пдр должен был быть скорпион...ну и...родились в последний день весов - характер - чистый скорпион!!!!!!!!! 15.11.2010 18:09:58, Arni
Natashal
Круто:)) Мне муж недели 2 назад сказал - родишь 21.11. Я долго пытала с чего он так решил - говорит интуиция:)) Проверим:))) 15.11.2010 18:04:46, Natashal
Мечтуля
:) 16.11.2010 11:46:18, Мечтуля
У меня муж родился 22 ноября, Скорпион. И ничего, ты знаешь. Чувство юмора специфическое - это да. А так - внимательный, заботливый, школу с серебряной медалью закончил. Но никаких особых скорпионьих качеств, описываемых в гороскопах у него нет. Так что дерзай! 15.11.2010 16:05:32, Musik + 3 богатыря
Мечтуля
Спасибо за утешение :) 16.11.2010 11:46:52, Мечтуля
Синица
Потому что у многих женщин "в природе" вообще-то цикл завязан на лунный:) Ну и зачатие происходит соответственно. Другое дело, что где мы, а где та природа:) Но видимо все еще есть корреляция, если посмотреть на "женщин в целом"... 15.11.2010 15:54:10, Синица
Даздраперма
по опыту. мой сынуля ждал полнолуния, что бы родиться. в те дни рожали просто ужас как. в послеродовые палаты даже раскладушки ставили, роженицы не помещались. т.к. лежала после родов 2 недели, то могу сказать, что ТАКОГО наплыва рожениц больше не было. и врачи говорили, что в ростущую луну и полнолуние рожают больше. а еще, пока лежала в патологии, заметила, что наплыв желающих родить приходится в ночь на выходные. 15.11.2010 15:13:06, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!