Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда слышно по УЗИ сердце.

Девочки, поделитесь опытом. У меня вторая беременность, но когда были последние месячные, каюсь не помню. Вообщем примерно помню, что где-то в начале октября, УЗИ делала, говорит, что срок по их подсчетам( который я ей примерно сказала, начало октября)4-5 недель, но сердце не слышит. Ждем еще недельку.По моим подсчетам 3-4 недели. Последнюю беременность, было слышно сердце уже в 4 недели. Сильно болит живот и темные выделения. У меня уже была замершая беременность на 6 неделях. Я уже в понедельник собиралась идти на чистку, т.к. симптомы прежний неудачной беременности, но подруга отговорила, сказала подожди еще пару недель, что бывает УЗИ не слышит сердце. Подскажите, у кого когда было слышно, стоит ли переживать. Колю себе нош-пу и стала пить утрожестан, т.к. прежнюю беременность именно так и выносила сынульку. Спасибо за ранее. жду ответов с нетерпением.
14.11.2010 18:03:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
4 недели рано, мне в 8 делали. Удачи огромной, чтобы все увидели!!! 15.11.2010 10:40:35, babka.v.kedah
Дождавшаяся
мое мнение - подождать!!! У нас в этот раз сердцебиение официально тоже недель в 6-7 поставили, в первый раз - раньше. А без выделений на ранних сроках у меня никакая беременность не обходилась, но это угроза, поэтому в любом случае надо к врачу идти. Я Утрожестан вставляла - помогал лучше гораздо, чем когда пила.@@@@@ 15.11.2010 02:08:07, Дождавшаяся
Девочки, спасибо всем огромное успокоили. Буду надеяться, что всё будет ок. 14.11.2010 19:42:53, Оляля1
мне первый раз делали узи на 6 неделе (по посл. месячным)-подтвердили,что плодное яйцо в матке, врач увидела СБ на мониторе, я как ни смотрела-не разглядела, но поверила, что оно есть), затем еще раз -на 7 неделе - посмотрели,что малыш развивается, и уже точно было СБ очевидное и врачу, и мне
держу за Вас кулачки,чтобы прекратились боли и мазня @@@@@­@@@@@
14.11.2010 19:33:38, осенний партизан
Мамулечка*
Подождите еще недельку, в 6 недель сердечко услышите! Удачи! 14.11.2010 19:00:26, Мамулечка*
КошМарочка
в 4 недели от зачатия можно услышать сердце, а по акушерскому это 6-7 недель.
Я первый раз узи делаю примерно на первой неделе задержки, сердце никогда не билось
14.11.2010 18:59:39, КошМарочка
llys
Я думаю лучше подождать, у меня в 4 недели не увидели СБ, а через неделю уже все было видно и срок был 6 недель (еще от специалиста зависит и апаратуры). Так что думаю лучше подождать, чтоб уж наверняка, а то только лишние волнения. 14.11.2010 18:25:27, llys
Сердечко слышно на 6-7 неделе! @@@@@­@@@@@ 14.11.2010 18:06:20, скроюсь до поры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!