Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черешня???

Вот, сейчас в магазин ходила, не утерпела,купила черешни (1 кг)Читала, что красные фрукты-ягоды, которые мама во время беременности кушала, могут повлиять на то, что ребенок аллергиком будет.
А у меня нет не на что аллергии... Так черешню хочется... Может все таки можно чуть-чуть (грамм 200), кто что думает? Срок у меня большой - 8 месяцев. Получается лето, а ничего есть нельзя. Или перетерпеть?
06.06.2001 14:52:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гилупости не повлияет это никак.:) Ещьте на здоровьице :) 06.06.2001 19:48:07, По
По-моему насчет аллергии на черешню - явное преувеличение. Ну там клубника еще туда-сюда, да и то многие едят. Я черешню очень люблю, как повилась так и лопаю... много. Моя мама когда была мной беременна ела черешню кульками - у меня никаких аллергий и диатезов нет ни на что. 06.06.2001 17:24:23, Таник
Есть можно все, что угодно - ребенку аллергия в животике не передасться. 06.06.2001 19:48:40, По
Все, пошла лакомиться :) 06.06.2001 16:22:55, Саt-S
Natashka
Я тоже считаю, что есть надо все витамины, какие можно!!! У меня когда мама была мной беременна, она красное вино стаканами хлестала (она у меня вообще не пьющая). И нормально..Я не пьющая, только вино не люблю))))) 06.06.2001 16:06:16, Natashka
Пантерка
Ешь!!! Потом еще наотказываешся от кучи всего когда кормить будешь А пока ешь Тока килограммами не надо :) 06.06.2001 16:02:56, Пантерка
Долой происки неправильных советчиков!
Приятного аппетита!
По опыту - что кушает беременная мама, то скорее всего будет любить кушать дите. Его вкусы уже формируются. Чем скуднее рацион, тем больше вероятности непринятия к-нибудь пищи малышом.
06.06.2001 15:52:56, Репка
Я рожала ребенка в августе, и все лето ела ВСЕ ягоды и фрукты.Сыну 1и9, нет аллергии ни на что. 06.06.2001 15:21:36, Лиза
ЮляМ
OFF: Лиза, не удержалась, сын - прелесть! 06.06.2001 15:31:58, ЮляМ
Спасибо! 06.06.2001 22:50:46, Лиза
Господи, ну что за бред???? Черешню вообще полезно! Там че то есть, что беременным нужно! 06.06.2001 15:20:36, Мур-р-р
Слушай сюда - про красные фрукты - это чисто российские прибамбасы. То есть если ты не ешь чего-то ОЧЕНЬ много, то есть можно вообще все. А еще - знаешь, что дают в американских роддомах? Апельсиновый сок, клубничное варенье... Я просто была поражена, а ребенок, кстати, совершенно классный и не аллергичный:), то есть менее аллергичный, чем должен быть с нашей семейной историей. 06.06.2001 15:17:54, Пелагея
А еще шоколадное масло. 06.06.2001 15:34:55, НаташаВ
С чего это вы так решили????? Я все лето ела ВСЕ фрукты, плюс еще китайскую и корейскую еду, апельсины бочками и апельсиновый сок ваннами. Клубнику, и еще что там аллергичное :)))) Я ее столько в том году съела, что по сей день в горло практически не лезет. А ребенок у меня АБСОЛЮТНО не аллергический, хоть и искусственник, но это уж другая история. Если вы эти фрукты-овощи ели до этого в неограниченных количествах всю жизнь, то не может от них быть плохо, ни вам, ни масику. 06.06.2001 14:56:17, oh3harriette
Глупости!!! Наоборот,черешня очень даже в тему,как и клубника - тем более,у тебя нет аллергии. Наоборот,ты его заранее приучаешь к ягодам. Ну,где только такие глупости пишут,а? Нельзя же всему верить. Так что кушай на здоровье - тем более,что черешня сейчас уже натуральная пошла:-) 06.06.2001 14:55:28, Witch
Ух, как ты меня подбодрила.:) 06.06.2001 14:59:48, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!