Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaKsusha

КТГ

Назначили КТГ, срок 36 недель. Раньше его не делала. Что за зверь? Не рано ли назначили?
P.S. Представляете, решила сегодня посмотреть детские вещички в магазине. Пока глазела, кто-то сумочку мою аккуратненько так разрезал. Когда обнаружила (уже вышла из магазина), даже не буду писать, что подумала.... Но! Удивительно, ничего не пропало, а был и кошелек и документы и обменка(хи-хи, кому она нужна-то). Благодаренье Богу, все цело. Будьте внимательны, девочки! Даже в детском магазине, даже с беременными такое может быть.
14.10.2010 17:18:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Я только с КТГ - 29 недель, назначили первый раз. И врач сказала далее делать каждые 10 дней?! Деть пинался таааак, что я только успевала на кнопку жать(там дают какой-то пульт и нужно жать на кнопку при каждых шевелюшках). Результат 9 баллов. Врач сказала нормально. 15.10.2010 11:38:18, kikimora
babka.v.kedah
КТГ в самый раз. Здорово, что ничего не украли! 15.10.2010 10:40:03, babka.v.kedah
Даздраперма
назначили нормально. сразу скажу, что результаты КТГ очень не точные. все зависит от множества причин. пример, делала КТГ при выписки из дневного стационара. результат 6,3. это очень не хорошо. сделала капельницу, погуляла, съела шоколадку, результат 10. а это уже хорошо:))) 15.10.2010 08:57:27, Даздраперма
хорошо, что все цело! А про КТГ - главное, чтобы малышок не спал, надо правильно выбрать время процедуры. А то комп продлевает время с 40 мин до 1.5 часов. удачи! 14.10.2010 21:13:04, JULIETT1057
Nata Bronetemkina
о да.... после такого вмешательства так противно становится! я помню так в магазин одежды заглянула... вдруг чую - сумка открыта, нового-новехонького телефончика нет! меня аж током пробило.... расстроилась жутко.... слава Богу, допетрила в машине посмотреть - выпал оказалось на пол машины, не украли.... но урок был хороший - теперь сумку держу под чутким контролем!!!
а КТГ - не страшный зверь! прикрепят минут на 40 датчики, надо будет спокойно полежать - они понаблюдают за сердцебиением плода и готовностью к рождению и тонусом матки...
хотя, как я уже тут писала - мне наконуне родов сказали, что матка спокойная и "ходить тебе еще, да ходить"... и на следующий день у меня отошли воды и родился мой мальчик! )))
удачного похода!!! и береги сумку!
14.10.2010 18:30:35, Nata Bronetemkina
Kalina
хорошо, что ничего не пропало. У меня летом на озере сперли из машины кошелек , причем в водительских правах тоже деньги лежали их вытащили а права оставили .. неприятно , но факт -нужно быть аккуратнее 14.10.2010 17:33:37, Kalina
Тюльпанчик
про КТГ - это смотрят Сердечную деятельность плода.
Хорошо, что все личные вещи целы. У меня на 7 месяце вытащили из сумки, я почувствовала и пошла за ним, а он убежал :( Из детских колясок с ребенком вытаскивают, у людей уже давно ничего хорошего не осталось...
14.10.2010 17:31:24, Тюльпанчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!