Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стихи из роддома :-)

Лежал с нами в палате мальчик, которому долго придумывали имя, я звала его по отчеству, Михалыч. А у нашего Ярослава отчасти по той же причине, отчасти из-за костюмчика с хомяком, а также из-за аппетита тоже была кликуха, Хомяк. Хомяк и Михалыч, как я шутила - сладкая парочка, настоящий брэнд. У них были похожие могучие голоса и мощные брандспойты, которыми они умудрялись оросить всё вокруг во время ежедневных обходов или взвешиваний.

Ой, лЮли, печки-лавочки,
Споём-ка натощак
Про козни сладкой парочки:
Михалыч и Хомяк.

На завтрак обормотики
Не пустят мам никак:
Сосут, сжимая ротики,
Михалыч и Хомяк.

Лежат, ждут время взвеситься
И выпустить струю,
Прицельно так наметиться
Прям в мамочку свою!

Лежат они, да пукают,
Сгоняя лишний вес,
А мамы им агукают,
Пока идёт процесс.

Мы пацаны конкретные,
Альберт и Ярослав,
Столбим места заветные
Меж двух Ульян-красав.

Когда в палате девочки,
Там тишь да благодать,
Всё песенки-припевочки,
А воплей не слыхать.

Где слышен вопль грозный,
Так это верный знак,
Что там народ серьёзный,
Михалыч и Хомяк!
13.10.2010 01:42:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Класс какой!!!! ))) это ж история на всю жизнь!!! берегите своего Хомяка! и было бы здорово с этим Михалычем связь поддерживать!!! ))) 13.10.2010 13:26:24, Nata Bronetemkina
С Михалычем мы по скайпу перехрюкиваемся :-) Но больше с его мамой :-) 13.10.2010 20:28:43, Allllenka
Мечтуля
:) супер ! 13.10.2010 10:28:26, Мечтуля
Как тепло! Замечательные стихи! 13.10.2010 10:05:34, Musik + 3 богатыря
Настюша & Мальчишки
:)))))))))))))) Классно!!!! 13.10.2010 09:21:18, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!