Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки из Америки!

Подскажите пожайлуста,где вы покупали коляски,кроватки и седения для машины?Может что-то конкретное посоветуете (назв. и фирму изготовителя).У меня еще вопросик:как называется "аптечка дла малыша и мамы" на англ.яз.,и где ее можно преобрести?Я надеюсь ваши ответы внесут ясность в мою тему;-)Заранее спасибо за ответы!:-)
06.06.2001 06:17:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное!Оченьмного нового и интересного узнала;-)))) 06.06.2001 23:05:45, ЛенаФ
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Кровать мы купили в Once upon a child - это магазины, где есть новые, factory second и б.у. товары (бывают под другими названиями). Так что за $80 имеем то, что в магазине больше 200 (обе съемные спинки, колесики).
Коляски у нас три :)) Всё покупалось на интернете, но многие сайты уже разорились. Cosco Rocke-n-Roller - в ней дочка "жила" первые два месяца. У Cosco - хороший customer service - заменили сломавшуюся коляску без проблем. Другая коляска Combi Savvy Z - сломалась, пришлось самим чинить - Combi нас послали...
Сидение в машину шло в комлекте с первой коляской.
06.06.2001 20:04:34, Ина-Инка
Хорошие дорогие кроватки в "Baby r us", я покупала свою кроватку в вол марте. Простояла , ничего не сломалось, полтора года , потом выкинули, не жалко было, только матрасик оставили, положили в кроватку для тодлеров, как раз подошел. Коляски можно посмотреть в тойс ар ас. Покупайте сразу с кар ситом, очень удобно потом пользоваться во всяких поездках, не надо перекладывать ребенка. И лучше такой кар сит, который с подставкой, которая в свою очередь ставится в машину.Тогда кар сит не надо каждый раз пристегивать, просто ставишь и он защелкивается. Грако нормальная фирма, да и вообще по качеству там все фирмы хороши, у меня ничего не ломалось. Чек не выкидывайте, если начнете пользоваться и что-то не понравится, то можно сдать. Моя свекровь когда к нам приезжала, так вошла во вкус, что перепробовала почти все коляски, которые там были, я стиснув зубы, возила ее почти каждый день сдавать коляску и брать новую. Одежда хорошая в чилдренс плэйс, это средний по ценам магазин, олд нэви мне тоже нравится, гэп. Но это сейчас, тогда денег не очень было , покупала все в вол марте, там можно покупать, только учитывай, что весь хлопок в дешевых магазинах очень садится. Купи что-нибудь и постирай , сразу видно, что брать надо все на пару размеров больше. 06.06.2001 19:53:41, Марина Черепанова
Есть хорошая книжка Eisenberg, Arlene.
What to expect when you"re expecting / by Arlene Eisenberg, Heidi Eisenberg Murkoff, and Sandee Eisenberg Hathaway.
New York : Workman Pub, там много всего сказано, а вот про аптечку для малыша и мамы я даже не слышала, как про набор. Может слушала плохо:)?
А фирмы - вы лучше сходите к детям до года и спросите, что они думают про конкретную фирму, так очень трудно сказать, если не знаешь, что именно человек хочет.
А baby shower вы устраиваете?
06.06.2001 13:59:16, Пелагея
Что такое Baby shower?Обьясните pls я не поняла:-) 06.06.2001 21:37:06, ЛенаФ
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Это празднование перед рождением ребёнка (где-то под конец беременности). Обычно подарки дарят для будущего младенца. Мне на работе кучу всего подарили. 06.06.2001 21:49:31, Ина-Инка
О книжке: это не просто хорошая, это очень хорошая книжка, ее в Москве перевели, а я по ней жила в Одессе. Без нее было бы очень тяжко. У этих же авторов есть еще и Baby"s First Year и еще книга про Toddler Years. Очень рекомендую!!!!!!! По "Первому году" мы сейчас живем. 06.06.2001 20:54:07, oh3harriette
О книжке: это не просто хорошая, это очень хорошая книжка, ее в Москве перевели, а я по ней жила в Одессе. Без нее было бы очень тяжко. У этих же авторов есть еще и Baby"s First Year и еще книга про Toddler Years. Очень рекомендую!!!!!!! По "Первому году" мы сейчас живем. 06.06.2001 20:48:33, oh3harriette
Все это можно приобрести в магазинax "Baby Я Us", или в "Kids Я Us". Там можно сделать и регистрацию на подарки для новорожденного. там есть ну абсолютно все, для малышей. Но так как магазин специализированный, то и цены соответствующие. Если хотите найти что-то дешевле, то смотрите что-то выборочно в Wall Mart, K-Mart магазинах. Так же можно пользоваться каталогами и интернет магазинами. 06.06.2001 07:58:58, LadyBug
Подскажите если не сложно,на каких адресочках.Заранее благодарю 06.06.2001 10:00:32, ЛенаФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!