Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегиревка

Была сегодня в Снегиревке на консультации. Я там двоих рожала, но мои врачи там уже не работают, так что это была разведка. Записана была на 15ч, на прием попала в 16 с копейками. Минут 30 провела в регистратуре - две девы, одной лет 45, другой лет 65 пытались заводить карты. Та, что помоложе работала двумя пальцами, старушка одним, при этом не знала где какая буква находится. Сначала пытались сплавить в платный кабинет, но с московским полисом можно бесплатно. Перед кабинетом оказалась живая очередь. Теперь о главном - врач приятная молодая женщина, довольно внимательная. Ну, мне то еще далеко до родов, но она предупредила, что так как карта заведена, в любое время можно приехать если вдруг что, должны госпитализировать. Теперь о родах - подтвердила, что все изменилось, что только контракт, цены фиксированной нет, надо все узнавать в коммерческом отделе, они рассчитывают первую цену исходя из показаний. Окончательная цена выясняется перед выпиской - была ли реанимация у детки, какое обезболивание в итоге было, КС или просто роды. А еще сказала, чтобы я не волновалась, до конца февраля может еще все изменится, у них все время что-то меняется :). В кратце вот так.
17.09.2010 22:42:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Ага, ага. Я уже говорила со своим доктором оттуда, тоже там дважды рожала уже. Сейчас у них ЕР стоят порядка 70 тысяч, КС - еще дороже:(((. Попасть по полису практически нереально:(
А как на консультацию к ним попасть по ОМС? Мне срочно надо, а доктор сказал, все через кассу... Неужели неправда?
18.09.2010 12:03:39, СиницаА
А это где территориально? 18.09.2010 00:12:59, Вести
СиницаА
улица Еланского, метро Фрунзенская или Спортивная. 18.09.2010 12:04:54, СиницаА
если интересно о ценах - полтора года назад КС+1 день в детской реанимации обошлось моей подруге в 160 тыс. ИМХО - за такие деньги лучше ПМЦ 18.09.2010 00:09:42, ЛизАнька
СиницаА
ПМЦ нынче еще дороже:( Там, кажется, от двухсот только разговор начинается при ЕР, про кесарево думать страшно... 18.09.2010 12:04:31, СиницаА
не. там врачи разбиваются на категории. самая низкая категория врачей с ЕР стоит 95 тыщ. КС дороже. 18.09.2010 17:47:17, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!