Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Больничный при простуде

Подскажите, пожалуйста, что делать если я заболею простудой(сопли, кашель, горло) с маленькой температурой(37,5 например)Раньше я всегда ходила на работу.А сейчас куда мне. В поликл. к обычному терапевту по участку или к терапевту в ЖК, чтоб получить больничный.Или при таком больничный не положен и норма ходить на работу
13.09.2010 10:38:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Я в свое время вызывала на дом (горло болело, почти без температуры)с оговоркой, что беременная. На дом спокойно шли - нечего в таком состоянии с поликлинике заразу собирать. 13.09.2010 11:29:42, МарикаЧ
Не нади никуда ходить, в поликлинике ещё больше нацепляете на себя,да и в очереди просидеть можно весь день,да пенсионеры ворчат. Нужно позвонить в регистратуру и вызвать врача на дом,если спросят что случилось,приврите: скажите,температура 37,7. Врач придёт,выпишет больничный лист. Это на тот случай,если в консультации терапевта нет. Да я бы и так не пошла. Болеешь- сиди дома и лечись! 13.09.2010 11:24:23, Semizvetik82
Arni
У нас терапевт в консультации выписывает больничный при простуде. 13.09.2010 11:05:51, Arni
Хорошо вам, а у нас терапевт в жк только раз в неделю бывает 13.09.2010 11:09:39, Пятикратная мама
Arni
Ой, а наш живет там по-моему %) 13.09.2010 11:13:54, Arni
В поликлинику к терапевту. 13.09.2010 10:47:11, Пятикратная мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!