Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохое КТГ!

Если у кого так было - подскажите чем это может быть вызвано и чем грозит.
Срок 34 недели.
04.06.2001 13:09:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, что значит плохое??? Они тебе должны при несоответствующих стандартам нормах сделать доплер. Ты была уже у врача??? 04.06.2001 13:55:40, Колибри
У врача я была сегодня.
Сегодня с утра же и делали КТГ.
Этот же ... компьютер и выдал заключение - выраженное нарушение состояния плода. Врачиха моя руками развела - типа я не знаю почему и все такое и выдала направление ложиться в роддом. Вот сижу теперь и плачу тут. Не хочу никуда ехать!
04.06.2001 14:42:32, Маруся
Может быть сходить в другое место, а не в ЖК???? Пусть посмотрят....выскажут свое мнение.Хотя может быть в таком случае лучше перестраховаться и лечь полежать... 04.06.2001 15:36:49, Колибри
Поддерживаю и советую не тянуть!Очень настоятельно советую! 04.06.2001 15:45:07, Рыжик
Маруся, в принципе плохое КТГ - это признак неблагополучия ребенка (гипоксия и т.п.). Вызвано может быть тугим обвитием, плохой работой плаценты и т.п. Однако, все очень зависит от того, где ты делала КТГ и кто его расшифровывал. Для начала необходимо сделать его еще раз в другом месте, скорее всего все нормально, т.к. насколько я помню особых проблем у тебя не было. 04.06.2001 13:36:12, Настена
Делала я у себя в ЖК обычной. Там же его и расшифровывали. Точнее расшифровывал компьютер. А врач только и сказала, что не знает в чем причина в моем конкретном случае, т.к. никаких нарушений и отклонений за всю беременность не наблюдалось! Сказала, что может от плохой экологии зависит...
Велела ложиться в р/д...
04.06.2001 14:45:35, Маруся
Все-таки очень рекомендую переделать в другом месте. Позвони в ЦПСиР, например. Мало ли что в ЖК за техника... 04.06.2001 18:25:33, Настена
Бетси
А где делают это самое КТГ и на каком сроке? 04.06.2001 13:38:47, Бетси
Мне делали на прошлой неделе (38-ой) в роддоме, где я собираюсь рожать. 04.06.2001 14:20:59, Настена
КТГ начинают перидически делать с 6 месяцев, она дает информацию о возможном начале схваток(даже если женщина их и не ощущает).Также,если у женщины появилось подозрение,что ребенок перестал двигаться,нужно делать КТГ,т.к. на ней прослеживается двигательная активность и сердцебиение ребенка.Мне по КТГ установили,что "уже начинается" (5 дней до срока),и верно,через 5 часов началось,а я даже и не почувствовала,когда сказали...Вот ... 04.06.2001 14:19:56, Рыжик
Mary M.
Мне делали только в роддоме на дородовом и перед родами. 04.06.2001 13:47:48, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!