Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Небольшие коричневые выделения !?

Сегодня утром на салфетке обнаружила небольшие коричневые выделения ? Что это может быть ? Опасно ли на моем сроке ?

В среду утром был осмотр у гинеколога (вполне деликатно пощупал шейку, сказал, закрытая и плотная) вечером был секс, тоже спокойный аккуратный, со среды лечу молочницу наружным кремом.

Больше выделений нет.

Может быть у кого-то было такое ?
13.08.2010 11:53:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Спасибо, девочки, успокоили, пока все читенько, буду дальше следить, если что, сразу в клинику. Буду еще больше себя беречь, а то переезд на носу, я иногда коробки поднимала - больше не буду. Всем хороших выходных ! 13.08.2010 16:19:05, Мечтуля
Если волнуетесь, позвоните врачу, спросите. Главное, чтобы больше не было. 13.08.2010 15:37:45, Sandra
У меня тоже разовые коричневатые были. Не повторялись. Я тогда на даче сидела, потом про них и забыла. 13.08.2010 15:36:05, Sandra
олеся-к
У меня как раз были неделю назад бежевые, однократно. Начала с дачи трезвонить врачу, она сказала не переживать и отжохнуть, наблюдать дальше.
Болльше, слава Богу, не повторялось. Думаю, шеечные или сосудик какой лопнул.
13.08.2010 15:28:03, олеся-к
Kno
После осмотра могут быть выделения. Выпей ношпы на всякий случай, если будет что-то беспокоить (потягивания, боли или еще выделения), к врачу. 13.08.2010 14:35:25, Kno
когда у меня такое случилось на 19 неделе - это была отслойка. я бы сбегала на узи для спокойствия. 13.08.2010 12:25:59, вернаяжена
Мечтуля
у тебя именно так было ? чуть помазало и все ? и что тебе прописали ? напиши подробно пожалуйста, если не затруднит

я понимаю, что у всех все по-разному, но не хочу понапрасну паниковать
13.08.2010 12:40:36, Мечтуля
чуть помазало и прошло. это случилось ночью. я выпила но-шпы уснула. поехала утром в РД. врачи посмотрели говорят - нет ничего. моя врач меня наругала. сказала в РД надо было ехать ночью. я пошла домой. это было еще 9 мая. праздник. а потом смотрю - таже фигня. еле-еле коричневатые выделения. вернулась я к ним. тут же стали капать магнезию, укололи кровеостонавливающее. на след день сделали узи - показало тонус и отслойку. лечилась в стационаре неделю. пила дюфастон, витамин Е, магнезию кололи. я не пугаю, но просто для проверки лучше узи. тем более что впереди выходные 13.08.2010 12:47:03, вернаяжена
Мечтуля
позвонила в клинику, где наблюдаюсь, секретарь сказала, что переговорит с моим врачом и перезвонит, в любом случае, сказала, наблюдать, если повторится, приезжать в клинику (она же и роддом) хоть днем, хоть ночью, хоть в выходные, там в любое время есть дежурные врачи

спасибо за отклик !
13.08.2010 13:04:21, Мечтуля
вот и правильно. паниковать не стоит, но подстраховаться надо. 13.08.2010 13:22:42, вернаяжена
Мечтуля
секретарь перезвонила, сказала, что гинеколог сказал, что может кровить чуть после осмотра... в общем, буду наблюдать, если вдруг что, сразу побегу на узи

Спасибо за поддержку !!!!!!!!
13.08.2010 13:26:59, Мечтуля
скорее всего, шеечные выделения. Я бы папаверин бы посоветовала. Если повторится - то к врачу срочно 13.08.2010 12:15:52, ЛизАнька
Мечтуля
понятно, спасибо ! 13.08.2010 12:20:47, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!