Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

потягивает низ живота. что это? как распознать сами роды...

Это тренировочные схватки? какие они? как я пойму,что это настоящие схватки...Эти вроде бы относительно регулярные. В прошлые роды сначала лопнул пузырь,отошли воды,а потом и все остальное началось. В эти будет все тоже самое или может начаться все со схваток?
31.07.2010 14:25:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
я тебя уверею, настоящие схватки ни с чем не перепутаешь !!! они настолько болезненные и регулярные, что их невозможно пропустить :) 02.08.2010 16:08:52, Мечтуля
Kno
охо-хо.... :( Я живу со схватками вторую неделю, не сильные, порой регулярные. Врачи руками разводят, советуют быть недалеко от РД и ждать схваток болезненных или отхождения вод.
Стимулировать рановато... ПДР 11.08
31.07.2010 21:31:49, Kno
КошМарочка
у меня в 37 недель схватки наалаись ложные... но КАКИЕ... каждый раз думала - все, пора рожать. И ничего.
В итоге роды и начались с ложных схваток, только после клизмы разошлись. До 5-6 см просто прогуливалась все с теми же ложными ;-)

просто автору рановато рожать
31.07.2010 22:24:53, КошМарочка
Признак родов регулярность и нарастание схваток. Правда, есть такие, кто схваток особо не чувствует :), а потом сразу потуги :))). В этот раз может быть все по-другому. 31.07.2010 15:42:45, Туля
КошМарочка
регулярные насколько? схваткосчиталку включите...

треники в отличии от нормальных схваток не усиливаются по интенсивности и по продолжительности. Если этм оба фактора есть, то это настоящие схватки.
Выпейте ношпу или вставьте папаверин, и под теплый душ, если не прекратяться то бегом к врачу. Рожать вам еще рано.
31.07.2010 15:28:30, КошМарочка
Хрустальный Фреш
если прошлые начались с отхождения вод, не значит, что и эти так начнутся. могут и схватками, как и положено.
У меня, на сколько я поняла, тренировочные на этой неделе начались. Низ живота потягивает, как при месячных. При этом первый раз долго понимала, что такое происходит, давно забытые ощущения.. Говорят, что еще живот каменеет при них, я не почувствовала, мужа посмотреть попросила. сказал, что как камень становится, да. Врач прописала Магне В6 3р/день по 1 табл. Рано нам еще.
31.07.2010 15:21:20, Хрустальный Фреш
Vetto
у меня вот треники просто каменением живота обозначаются, но болей ни каких вобще нет, врач сказала нормально, главное, что бы не часто и без болей, но у меня то все там на соплях держится, поэтому видимо врач так и сказала, а у кого все высоко и еще не готово, видимо и болеть может при тренировочных. 01.08.2010 15:12:26, Vetto
Хрустальный Фреш
а я, получается, каменение не ощущаю живота сама, только муж сразу чувствует. 01.08.2010 16:40:23, Хрустальный Фреш
Слюсмумрик
а может не обязательно Магне-В6? Зачем он нужен? 31.07.2010 15:59:30, Слюсмумрик
Хрустальный Фреш
он снимает тонус. если схватки настоящие, не поможет, мне кажется. а от треников помогает и потом, мне до открытия РД все равно надо доходить, там уже не страшно. 31.07.2010 17:14:20, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!