Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница на позднем сроке. Чем лечить?

Врач выписала свечи клион-д, мало того что в противопоказаниях беременность, так у меня еще и непереносимость метронидазола, на основе которого эти свечи, расстроилась, так как жутко все это дело беспокоит, зуд и покраснение, все воспалено. Чем можно заменить эти свечи? Пимафуцин я уже ставила, видимо не мое средство. Скоро рожать, а у меня в том месте катастрофа.
22.07.2010 20:05:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Дифюкан или Флукостат не пили еще? Можно попробовать. Ну а если к таблеткам предрассудки... Буру в глицерине раньше использовали, но сейчас чего-то пишут, что очень вредно это. Подмывания содой могут помочь на время. Тержинан тоже. 23.07.2010 11:11:05, СиницаА
Спринцевание ромашкой попробуйте, тампоны с маслом чайного дерева. 23.07.2010 00:06:56, Весенняя кошка
Викаська
+1 очень хорошие рекомендации 24.07.2010 22:26:37, Викаська
а почему, собственно, метронидазол? это ведь антибиотик, он, наоборот, вызывает молочницу. 22.07.2010 22:12:56, LucyMO
Мне клотримазол помог (в таблетках). От пимафуцина никакого толку не было. 22.07.2010 21:54:42, Злая@
Timrina
Мне клотримазол выписали, пока не знаю, будет ли эффект. 22.07.2010 20:55:30, Timrina
Я спасаюсь медовыми тампонами и полоскалкой для рта Амвеевской)) а еще спринцевания календулой. Медикаментами никакими никогда не пользовалась. 22.07.2010 20:25:57, Daemia
Ponocha
а как вы Амвеевской полоскалкой пользуетесь? тампоны/? как ее разводите? 22.07.2010 20:46:57, Ponocha
развожу меньше чем надо для рта, ну 3-4 капли на стаканчик, и просто ватным диском смачиваю и пальцем обрабатываю там все, так несколько ватных дисков пока вся жидкость не кончится. а мед тампоном, но только если нет аллергии на мед. 22.07.2010 21:31:45, Daemia
*Skazka*
я в 32-33 недели тержинан ставила, около 4-х дней и всё прошло 22.07.2010 20:16:33, *Skazka*
Ponocha
Так мучилась как вы в самом конце, потом поставила 1 из 6ти свечек клотримазола и страшная аллергия начилась, 2 дня все горело пламенем. Мне подруга принесла пробиотик Витафлор (в Питере покупала) я его заквасила и мне они помогли. 22.07.2010 20:09:19, Ponocha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!