Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

О чем говорят коричневые мажущие выделения?

Мажут уже недели 3, делала 2 узи неделю назад, по узи все нормально. Специалист по узи сказала, что видимо была небольшая отслойка плаценты и теперь она выходит. Выписали Утрожестан на ночь. У кого такое было, сколько еще может эта мазня продолжаться? Прям очень переживаю, может еще раз узи сделать? К врачу мне только через 3 недели.
01.07.2010 11:36:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
у меня были, но не долго пару дней, врач дюфастон назначила сразу и все, сразу же прекратилиссь. И даже на этом фоне мне написали угрозу 1 триместра. 02.07.2010 08:55:16, Vetto
Мамулечка*
Девочки, спасибо! Буду звонить врачу! 01.07.2010 16:40:48, Мамулечка*
Arni
У меня так было. Мазало 4 недели. пила дюфастон. Тоже говорили выходит отслойка...наверное. Мазать перестало. Через дня три пошла алая кровь. Вчера увезли на скорой. Сегодня легла на сохранение. Так вчера испугалась, что теперь поддерживаю, тех девочек, которые советуют не тянуть с мазней и ложиться в больницу. Ну или хотя бы дома лежать не вставая на больничном. Удачи вам! Я бы на вашем месте пошла к врачу как можно скорее! 01.07.2010 14:29:16, Arni
У меня после секса всю беременность мажет...уже и внимание перестала обращать, думаю для меня это норма. Пару раз розоватое было после сильной усталости.. но это не больше суток...у вас так долго,надо разобраться. Я бы в скорую не звонила - могут своими манипуляциями хуже сделать(( сходите на прием к оч хорошему спецу. И берегитесь, больше отдыхайте не волнуйтесь. 01.07.2010 13:43:02, за вторым:)
надо скорую ваще-то вызывать. 01.07.2010 13:27:40, Самая моя
Мамулечка*
А смысл? Если при тех же данных я делала узи, все было в норме?! 01.07.2010 13:35:34, Мамулечка*
узи могло ошибаться. смотря какой узист. меня один псмотрел и сказал тонус по задней стенке, а потом оказалось тонус по боковой левой и там же и отслойка. отслойку надо лечить. особенно на таких ранних сроках. вы представьте - сколько там той плаценты-то! так еще и кусочек отслоился! у меня отслоилось 1 см - кровь шла 3 дня (мажущие коричневые выделения) а у вас 3 недели! а плацента ведь для ребеночка - это питание, это все! Звоните своему врачу, консультируйтесь. я не думаю что он скажет что 3 недели кровянистых выделений у беременной - это норма. это даже для небеременной женщины не норма. Берегите себя и ребеночка! Лучше перебдеть! 01.07.2010 14:39:13, вернаяжена
А экстренно к врачу попасть нельзя? У нас в ЖК с мазней можно в любое время подойти 01.07.2010 12:06:14, Пантерочка
Мамулечка*
Я наблюдаюсь у врача не в ЖК. В ЖК еще не ходила, хочу встать на учет позже, сейчас у меня 7-8 недель - не хочу чтобы ковырялись во мне на этом сроке, в прошлую беременность я после первого посещения врача в ЖК сразу же попала в больницу - наковыряли... 01.07.2010 12:54:40, Мамулечка*
узи не надо делать - при угрозе не рекоменуется
ИМХО (!!!) утрожестан вам надо 2 раза в день, на ночь - маловато....
01.07.2010 11:53:10, ЛизАнька
Arni
А как кроме как не на узи определить состояние отслойки? Его наоборот именно при угрозе на ранних сроках и положено делать, только не самовольно, а по показаниям врача. 01.07.2010 14:33:37, Arni
Мамулечка*
Про утрожестан я тоже так подумала... 01.07.2010 12:51:45, Мамулечка*
babka.v.kedah
Мне врач первое что сказала сделать - УЗИ. И сама сидела смотрела 01.07.2010 12:23:35, babka.v.kedah
Arni
+1 01.07.2010 14:37:59, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!