Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если мазок не очень это очень плохо

Мазок сдавала аж 20 мая, потом медсестра через месяц сказала что он не очень (врача не было в кабинете), а я врач забыла посмотреть анализы и я забыла спросить, теперь к врачу только 13 вот думаю что ж я хожу и не парюсь с плохим мазком (ничего не беспокоит есть небольшие выделения но ни зуда ни дискомфорта). И еще дело в том что даже если и мазок плохой я думаю его пересдать прежде чем они назначат лечение, но одновременно боюсь его сдавать т.к. в прошлый раз у меня начало мазать (у меня в матке гематома от отслойки осталась) теперь боюсь на кресло. И кстати мазки обязательно с помощью расширителя брать?
01.07.2010 10:55:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
мне мазок ни разу (за беременность 2 раза брали и один раз в роддоме) с расширителем в беременность не брали, она при мазке заодно смотрит мне шейку и потом видимо с перчатки все что надо берет, с расширителем и то очень быстро и не глубоко смотрели в 6 недель при мазне, проверяли нет ли эррозии, что бы понять от чего мазня,т.к. на узи отслойки и т.п. ни чего не было. АААА и в 12 недель в платном центре на ПЦР12 брала врач, вот она с расширителем это делала, но очень аккуратно. 02.07.2010 09:01:15, Vetto
babka.v.kedah
Ага, у меня взяли мазок в пятницу - тоже больновато было, а потом еще целый день как кол был в животе - очень противные ощущения. Больше не дамся, однозначно. 01.07.2010 12:41:58, babka.v.kedah
А мазок первый раз делали за беременность? Это я так понимаю микрофлору смотрят? Т.к. На инфекции я платно сдавала они в порядке. 02.07.2010 09:30:26, апрельский партизан
у меня без расширителя брали.... 01.07.2010 12:36:25, Malipusechka
а об этом просить надо? 01.07.2010 15:03:22, партизаню
Они не особо прислушиваются к мнению, как им удобно так и делают 02.07.2010 09:27:34, апрельский партизан
брали недавно мазок (на сохранении лежала) - без расширетеля без зеркал - не больно ну ни капельки! 01.07.2010 12:14:18, вернаяжена
иноглда еще Тержинан назначают 01.07.2010 11:31:56, партизаню
Что-то назначат это понятно, а не может это быть ошибкой или само как то пройти например флора восстановится (конечно тяжело гадать не зная что там :) 01.07.2010 11:57:29, апрельский партизан
смотря что не понравилось врачихе. скорее всего количество лейкоцитов или наличие каких-то конкретных палочек. от этого и надо плясать 01.07.2010 14:14:08, партизаню
смотря что в мазке, конечно . Гексикон или пимафуцин свечи 01.07.2010 11:31:32, партизаню


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!