Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizochka

Кто чем молочницу лечил во время бер-ти?

Поделитесь опытом - что менее вредно в такой ситуации?

Прописали полижинакс..... 2 недели не могу решиться на него.....
18.06.2010 16:56:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lizochka
Спасибочки всем за ответы ))))) 22.06.2010 10:51:56, Lizochka
Arni
ливарол!!! только им и сейчас лечу - просто не знаю что бюы во время беременности без него делала! 19.06.2010 12:53:39, Arni
А на меня пимафуцин действует плохо. Кандид Б6 - помогает. Первый раз пощипывает, дальше - меньше. Это не свечки, а таблетки большие кое куда вставлять. Но их можно с 20 недели. 19.06.2010 00:47:25, весёлая пчёла
Lelya
если медикаментозно, то нужно брать свечки, которые не 1шт в упаковке, а 5-7 - так получается более щадаще 18.06.2010 18:34:03, Lelya
Сначала прописывали Пимафуцин курс от 3до 6 дней в зависимости от выделений врач говорил сколько поставить согласно анализам, а вот теперь прописал тержинан на 7 дней, а потом, чтобы востановить микрофлору влагалища ацилакт 3 свечки ставить через день. 18.06.2010 18:17:41, OlgaRN
Ponocha
:( БОльная тема.
Всю беременность не сильно беспокоила, и помогало проспринцеваться раствором хлорофила (люцерна) все проходило сразу.
В конце беремнности хлопья прям начались :( и все чесалось, но это я здорово понервничила. В аптеке мне посоветовали свечки на 6 дней с Клотримазолом. После первой я была готова лезть на стенку, пол следущего дня я выковыривала эту таблетку из себя :) Пекло все и отекло. Начала сразу пить закваску из Бифидо бактерий. Не знаю что именно помогло, или эта одна таблетка (когда нужно было поставить аж 6) или пробиотики.
Кстати при молочнице нужно принимать именно бифидо бактерии, а лакто не нужны!
18.06.2010 17:45:40, Ponocha
Lelya
ниче се! это у тебя похоже на аллергическую реакцию было.
мне после первой же свечки все как рукой сняло, и без всяких побочек
18.06.2010 18:33:05, Lelya
пимафуцин раздрешен во время б и лактации курс от 3 до 6 дней, один раз в день на ночь 18.06.2010 17:25:23, marmiwka
Майечка
И классная штука, кстати. Помогает. 18.06.2010 18:44:48, Майечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!