Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приметы

Девочки, кто верит приметам? Я вот пытаюсь не верить, а подруги навязывают. Всё дело в том, что я тут сегодня прочитала про то, что Коломенская якобы закрывается, а на Совёнке будет дороже, и думаю теперь, зачем переплачивать, может купить кроватку, коляску,и вещички всякие моему масику сейчас (у меня 23 недели). Как вы считаете?
30.05.2001 17:25:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Коломенскую говорили, что закроется, еще весной. Мы туда приехали и нам сказали, что им продлили аренду еще на три года.Может, они специально ажиотаж создают? А насчет примет,я про 1-ую беременность узнала на сроке 7 недель и сразу начала потихоньку вещи покупать. К рождению сына уже все у нас было.И стриглась я и много всего делала. 30.05.2001 23:48:17, Лиза
Ну, блин, подруги пошли! Сплошные "доброжелатели"... Навязывают веру в чушь. Чего слушаешь-то их?
Хочется купить - купи, хочется постричься - постригись. Надо делать то, от чего удовольствие получаешь. Тогда и пузику хорошо и приятно будет. Девчоночки, ну давайте же взрослеть! (не стариться, а именно взрослеть!!!) Хватит всяким "приметам" верить! Вот не было печали - проблемы себе лишние создавать...
30.05.2001 17:53:54, Лорис
Тыква
Смотря что дороже... коляски и кроватки на Совенке в ту же цену что и на Коломенской. 30.05.2001 17:51:08, Тыква
Не факт... Наша коляска на Совенке стоит ровно на 2000 дороже. Причем даже расцветка та же. 30.05.2001 17:59:43, Настена
Тут когда-то правильно писАли, что постепенно покупать гораздо легче для кошелька, не вот тебе огромная сумма за один раз вылетает. Про цены Совенка после закрытия Коломенской я лишь предположила, может, и не вырастут. Я сама никому не хочу доверять такое блаженственное дело как хотьба по магазинам, даже если и не для себя лично. Начну, правда, только в декрете из-за отсутствия времени. 30.05.2001 17:49:31, Тусик
Ну,разве Вы в том возрасте,когда Вам можно навязать чужое мнение? Тем более,заведомом глупое и непрактичное:-)
Конечно,покупайте,раз там дешевле.Или Вам потом эти самые подруги будут покупать кроватку и коляску - если расклад таков,то пусть уж раскошелятся на что подороже:-)
30.05.2001 17:37:48, Witch
Извините за отступление, позвольте сказать, что Вы мне нравитесь!!!! Своей прямотой и взглядами!!!! Не курица кудахчущая, а трезвомыслящая женщина :-)))) Приятно Вас читать :-)))) 30.05.2001 17:47:49, Нуся
(скромно так,потупя глазки:-))) Мерси за комплимант:-))) 30.05.2001 17:51:48, Witch
Хех, да не за что!! :-)))) Давайте знакомиться??? 30.05.2001 17:54:58, Нуся
Ну,нехитрым способом вычисления я знаю,что Вас зовут Лена,живете Вы в Москве и что мы почти ровесницы:-)))Если что - пишите на мыло - пообщаемся поближе,так сказать :-))) 30.05.2001 18:00:23, Witch
Конечно, купить!!!!!!!! Приметы - это такая глупость по-моему...ну как Вы себе представляете беготню по магазинам??? Видали мы таких мужей..которые все взмыленные по рынкам-магазинам, потом к жене в РД, еще все перестирать, помыть, погладить.... да и забыть что-нить он может в такой суете, так что мне кажется, что лучше заранее подготоваиться 30.05.2001 17:30:28, Нуся

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!