Раздел: -- посиделки (Тернистый путь к счастью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нелегкий путь к счастью

Тема создана для обсуждения статьи.

Почему не получается? Что со мной не так? Эти вопросы никак не давали покоя. Казалось, что беременность должна была наступить сразу, с первой попытки.

Автор: Корнева Юлия
13.06.2010 00:05:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnteLucem
Здоровья вам и вашему малышу 01.11.2016 13:11:52, AnteLucem
У меня была похожая ситуация... После первой попытки была уверена,что я -беременна! Но-нет... и так долгие 5 месяцев! Чего только не было в моей голове! Но когда я уже начала терять надежды...Вот она долгожданная беременность! Сердце так колотилось,заставляя меня думать,что оно вот-вот выпрыгнет! ...
Я очень за Вас рада! Пусть у Вас всё будет хорошо!
13.06.2010 23:37:34, leyli
Юлечка,прими мои самые искренние поздравления!! Я знаю,что такое ожидание 2-х полосочек,как они важны и как трудно следовать советам типа:не зацикливайся!! Нечто подобное я проходила прошлым летом и осенью. Мир перестает существовать,когда подходит долгожданный день и если нет долгожданного результата,он теряет краски... У меня,слава Богу,тоже все обошлось без вмешательства медицины,и вот теперь,я без 3-х недель дважды мама!!:)жду-не дождусь,когда же мое чудо изволит появиться на свет!Твои 9 месяцев пролетят очень быстро.Наберись терпения!Удачи!!!:))­) 13.06.2010 15:42:05, Afelia
Дай Бог вам счастья! 13.06.2010 15:39:20, машка-мамашка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!