Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сила мысли, или Право на жизнь вопреки

Тема создана для обсуждения статьи.

Прежде чем написать о своих счастливых 9 месяцах, начну с предыстории... Случайное знакомство после первого расторжения брака не имело ни малейшего шанса на продолжение...

Автор: Nesterova
10.06.2010 00:05:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слава Богу! Все у Вас и Вашей дочурки в порядке!
Обязательно надо верить. Если нет веры, опускаются руки. Мой сын тоже родился вопреки прогнозам врачей. Он родился не слишком здоровым. Но (опять же вопреки неблагоприятным прогнозам) поправился, к 10 годам все страшные диагнозы были сняты. Пусть будут счастливы и здоровы дети, которых мы так ждем и так любим несмотря ни на что!!! Будьте счастливы!
12.06.2010 15:04:43, иволга-мама
прочитала , и прослезилась, любят у нас малоопытные врачи ставить громкие диагнозы, при этом глубоко убеждены, что правы, тоже после КТГ 7 баллов, 8,5 мес в срочном порядке отправили в больницу, "ваш ребенок может до родов не дожить, он задыхается" там переделали УЗИ и КТГ успокоили и отправили домой ждать схваток, сейчас нам 2 года, Здоровья Вам, а может помогли молитвы, молитва матери очень сильна 30.06.2010 15:58:13, Alenka0812
Не могли в консультации написать "вычистить",такого термина не существует. 12.06.2010 10:35:14, Мулена Руж
Молодец, мамочка!!!! Счастья Вам и здоровья!))))
Читала и слеза набежала...
Какие у нас все-таки жестокие врачи.
Себя вспомнила. Когда была беременна первым ребенком, мне тоже в один голос твердили, чтоб аборт сделала, довели меня до истерики. Тогда пришла в другую больницу, к другому гинекологу вся в слезах-сполях все рассказала ей. Она меня успокоила. Сказала, что организм очень мудрый. Если ребенок болен, то будет выкидыш, организм сам избавится. Сказала еще, что она никому не может сказать, что ребенок 100% здоровый родится. Бывает, что все идеально, а дети больные рождаются. Бывает, наоборот.
Мы с ней договорились, что не будем ничего делать специального для сохранения беременности. Как будет, так будет.
Потом я узнала, что мой врач сама была беременна. Может, поэтому так живо откликнулась на мои слезы.
Через 9 месяцев у меня родился абсолютно здоровый крепыш. 10-ка по Апдгару)))
Подруга моя не могла забеременеть 7 лет. Когда забеременела после долгого лечения, скрининг показал, что у нее ребенок с синдромом Дауна, второй скрининг показал то же самое. Ей тоже, сами понимаете, что предложили. Она их всех, извините за грубость, послала куда подальше. Сказала, что 7 лет ждала этого ребенка, какой родится, такой родится! И... у нее родилась абсолютно здоровая девчушка!)))
11.06.2010 12:50:24, Bogemia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!