Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оляся

36 недель сидим на попе

Девочки вчера врач на осмотре потрогал живот и сказал что наш пупс в тазовом положении.36 недель есть надежда что перевернется? А если нет то это КС?
09.06.2010 22:34:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так и не перевернулась, я до конца так и не знала кто. по идее ложилась как на плановое кесарево, но девушка сама пошла в ту же ночь (п и пустили в роды с полным тазовым. НАСТАИВАЙТЕ на КС!!! врагу не пожелаешь такого, у нас еще и вес не маленький и рост большой, когда уже шли коленки прижатые к животику, я думала, что мои ноги точно оторвутся, спасло только то, что у меня давно защемлен нерв и внизу я почти не чувствую боли 11.06.2010 21:27:35, Лена77
Vetto
тоже постою послушаю, на прошлой недельке был головкой вниз, а сегодня уже на попе (((( одни расстройства 10.06.2010 17:03:36, Vetto
Даздраперма
у девочки, которая со мной на сохранении лежала, доча за 2(!!!!!) часа до родов из поперечного в нормальное положение перевернулась. 10.06.2010 17:01:36, Даздраперма
Meita
Есть! Моя доча перевернулась на 39-ой неделе! 10.06.2010 12:02:13, Meita
С первым ребенком было так же. К родам перевернулась в нужное положение. Главное сейчас не переживать сильно. У меня она в тазовое перевернулась после того как я понервничала сильно.... 10.06.2010 08:43:31, Алиса7
Lelya
а живот высоко? я в 32 недели "переворачивала". еле успела, т.к. доча сразу после этого опустилась головкой плотно в таз.
упражнения из интернета сама искала. Что-то типа, на четвереньках попой кверху и другие
10.06.2010 05:24:16, Lelya
mashoolik
А врач точно нащупала? Меня врач, желая упечь в роддом, тоже запугала, что ребенок в тазовом, я еще удивилась, что не почувствовала переворота. Через час на УЗИ мне показали, что ребенок в головном предлежании, как и был. 09.06.2010 23:23:39, mashoolik
Фейхоа
так так так... вот и мамонтенок у нас намечается, да? )))))))) 10.06.2010 10:21:59, Фейхоа
Zhurol
аааа) отловили)) 10.06.2010 12:21:31, Zhurol
Ponocha
Да сегодня давала ссылку на упражнения.
Но я бы на вашем месте еще бы узи сделала! потому что даже самые опытные ошибаются в этом вопросе.
09.06.2010 22:45:03, Ponocha
Там чуть ниже это же самое обсуждается, гляньте. Говорят, что может еще перевернуться, или его можно перевернуть упражнениями (Ponocha надо спрашивать). Удачи!! 09.06.2010 22:36:11, cali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!