Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

red_frog

Одежда для кормящих мам.

Девочки, как считаете, стоит ли покупать футболки, кофточки, ночнушки для кормления? С дочкой обошлась без этого (кормила 1,1 г.). Но мы тогда вообще без всего обходились, не было возможности.
Сейчас вот думаю, покупать или нет? То есть сильно ли мне это облегчит жизнь?
Я не очень люблю покупать то, что не очень практично в итоге будет :))
02.06.2010 15:22:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не буду. только белье(лифчики). 03.06.2010 23:14:33, baracot
Хрустальный Фреш
думаю только белье куплю для кормящих. ночные рубашки и так у меня есть на лямочках, свободные. а к соени на улице и кормить не надо будет, не пригодится.. 03.06.2010 01:08:27, Хрустальный Фреш
Купила себе 2 пижамки для беременных и кормящих...
Штаны супер, юзаю с удовольствием, а вот с кофточками вышла закавыка... в отверстия, через которые задумано кормить грудь торчит как в эротических кинах всяких:))) Мы с мужем поржали:) лежат кофточки... замки туда вшить что ли???
Хотя если не с родителями жили, то можно было бы и повеселиться:))))))
02.06.2010 23:47:04, khaniuta
Lelya
Мне были актуальны ливчики для кормления. Кпила 2 - в притык хватало. Не представляю, как раньше без них обходилась (правда я и кормила в первую бер-ть лишь месяц). Плюс всегда с собой носила шарф, типа пляжного парео из щифона, или что-то наподобие. Удобно было прикрываться, т.к. кормила везде и часто.
В остальном обходилась обычной одежкой.
02.06.2010 19:03:19, Lelya
мне тоже посоветовали выбирать лифы для кормления. насчет одежды не знаю... пока сомневаюсь. она в принципе нужна? у меня это первая беременность ))) поэтому еще не совсем разбираюсь )) была как-то в магазине Буду Мамой. Мне насоветовали кучу футболок для кормления. Понравилось несколько моделей, но брать ли? Бюстики точно возьму! там с кружавчиками ))) 03.06.2010 00:08:17, svetlayamama
Lelya
дело каждого. если очень хочется, можно взять одну на пробу.
Я просто не люблю ограничивать себя рамками. Ну будет у меня 5 футболок. А если я захочу любимый джемпер надеть? Нафиг. Никаких проблем в том, чтобы приподнять одежду и покормить. А живот обнаженный можно хоть пеленкой прикрыть, хоть пледиком. Ну, как будто ребенка укрываешь.
Мне так удобнее.
03.06.2010 01:15:11, Lelya
я сейчас очень нуждаюсь. Ищу где бы подешевше взять:) 02.06.2010 17:21:13, Самая моя
и ещё в женской одежде идет закупка как раз оджеды для кормления 02.06.2010 20:52:39, MGT
red_frog
Ага, я там и углядела фуболочку, которую ниже по ссылке привела.. 02.06.2010 20:54:15, red_frog
llys
В оптоловере есть пристой у Maxima вроде такой ник. 02.06.2010 18:24:51, llys
спасибо! Посмотрела, к сожалению по размерам ничего не подходит. 02.06.2010 21:27:26, Самая моя
аааа, не хотела у меня покупать :))))) хочешь? еще есть 02.06.2010 17:55:33, ЛизАнька
я не не хотела у тебя покупать, я боялась что грудью кормить не получится:) но очень часто твой совет вспоминала и вспоминаю - на ГВ надо настраиваться! Вот я и настроилась:)
Лиз, а у тебя какой размер?
02.06.2010 21:07:31, Самая моя
я тебе за черешню отдам. Размер 46-48, ОГ была 100 см 02.06.2010 21:37:45, ЛизАнька
Я тоже с дочей обошлась без одежды для кормящих. Кушали до года и 2 месяцев. И сейчас наверное тоже не буду покупать - только белье 02.06.2010 15:58:35, вернаяжена
Я все три раза практически без них обходилась, была, правда, парочка маек, которые и для беременных и для кормящих, но я больше люблю блузки/рубашки, а ночью пижамы, у них обычно верх на пуговицах. Нормально обошлась, среднюю и младшую кормила везде, где придется, старший капризный был - ел только дома. Я даже лифчики для кормления не очень активно использовала, только первые месяц-полтора, когда молоко вытекать может часто, а так они грудь моего размера не держат, все бесформенное и некрасивое получается. 02.06.2010 15:50:26, хризАНТем@
а я нашла с косточками для кормления! Очень хорошо держат форму... И ещё хорошо держит форму Триумф для кормящих... В общем у меня 3 и надеюсь хватит:) 02.06.2010 23:50:38, khaniuta
red_frog
А где Триумф для кормящих приглядели? И какой фирмы у Вас другие бстики для кормления? У меня в прошлый раз Фэст и Блисс были. 03.06.2010 08:38:52, red_frog
Timrina
Я, наверное, возьму парочку, а то все свои кофты порастягивала кормлениями( 02.06.2010 15:38:55, Timrina
не знаю.. лично мне все эти кофточки ни по дизайну ни по фасону не нравятся, однотонные майки как правило не самого лучшего качества.. может быть и купила бы, если бы дизайн интересный был, а так я в обычных майках в основном кормила, задрала и нормуль, а прилюдно я не кормлю, и еще купила несколько блузочек трикотажных на запАхе, на мой взгляд и красиво и удобно. Вот платья на долго отложу)) ну не беда) 02.06.2010 15:36:29, Daemia
red_frog
Вот вроде ничего такая: http://grudnichok.kiev.ua/models/photos/bir­uz2//600x680/1.jpg

Да вот тоже думаю, надо или нет? Кормила не только дома, а на улице, в магазинах, но в укромных уголках. Вроде не страдала в обычной одежде.
02.06.2010 15:39:15, red_frog
ну не знаю, все равно однотонная и все)я люблю что-нибудь вот такое)) и удобно и красиво и можно долго потом носить, а спецодежду потом носить как-то не кайф))) 02.06.2010 16:31:39, Daemia
red_frog
Конечно, такое красивее :)))
Не буду, наверное, покупать "спецодежду" беременную.
02.06.2010 16:34:59, red_frog

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!